Последний божий пророк Мухаммад(мир ему)

Автор Shamil, 05 февраля 2006, 14:01:39

« назад - далее »

David

ЦитироватьВы опять людей путаете, Мухаммад (САС) видел Всемогущего Творца, и Откровения он получал от всемогущего творца, посредством ангела Джибриля, если вас смущает это посредничество, что вы даже готовы поставить всё пророчество Мухаммада (САС) под сомнения, то напомню вам от кого узнала о рождении Иисуса его мать Мария (Мир им обоим), или кто возвестит нам о конце света, не ангел ли?

Мухаммад ВИДЕЛ БОГА?????????

Прочитайте Ветхий Завет!!!

Как же выглядел Бог? КАКОЕ НОВОЕ, ДО НЕГО НСЛЫХАННОЕ ОТКРОВЕНИЕ принес Мухаммад????

Да при чем тут Гавриил??? Кстати Гавриил никак не исламский!!!!
Коран взял его из Торы!!!!!!!
Марии дали знать факт!!!! Он произощел!
А как с Мухаммадом???

David

http://islam-watch.org/MAsghar/Muhammad-Prophet-Allah.htm

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Может прочитаете?

Сашка

вот с архангелом Гавриилом, Давид, не ясно. что значит не исламский? если встать на позицию мусульман, то Гавриил ангел Божий и передает откровения тем, кому Бог назначил. с тем же успехом можно сказать, что пророк Елисей "не христианский".
Царю же веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков.

David

Цитироватьвот с архангелом Гавриилом, Давид, не ясно. что значит не исламский? если встать на позицию мусульман, то Гавриил ангел Божий и передает откровения тем, кому Бог назначил. с тем же успехом можно сказать, что пророк Елисей "не христианский".

Саша, уважаю вашу позицию в сем вопросе, но должен сказать, что Гавриил Библии не тот Гавриил которого описал Куран.
А если поговорить о ангелах на теологической основе, то уж извините, будет совсем ясно что я имею в виду.

David

http://www.thereligionofpeace.com/Pages/WWMD.htm

Это не я написал, но когда я это прочел, у меня не было слов!!!

А у вас есть, что сказать уважаемые мусульмане?

Аксак

Я не знаю англ., но переведу. Совет вам - читайте материалы с официальных сайтов муфтиятов и с сайтов, которые ими контролируются.
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ