Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Разница.

Автор azer, 04 февраля 2007, 19:40:56

« назад - далее »

azer

Север Африки завоеволся и мусулманами и Христианами. Ну почему то "звери " мусулмане там построили города и каналы. Но цивилизованные хритсиане всех кого сумели сделали рабами. И от них в Африке осталос нишета и голод. В Индии мусулмане после себя оставили Тадж Махал а хритсиане гражданскую войну и нишету.
В стране бенин ест село Гамбезия жители живут в озере как в Венеции. Но они бежали туда от рук христиан которые хотели их продат как рабы.
А про Америку я не пишу

Аксак

Цитата: "azer"Север Африки завоеволся и мусулманами и Христианами. Ну почему то "звери " мусулмане там построили города и каналы. Но цивилизованные хритсиане всех кого сумели сделали рабами. И от них в Африке осталос нишета и голод. В Индии мусулмане после себя оставили Тадж Махал а хритсиане гражданскую войну и нишету.
В стране бенин ест село Гамбезия жители живут в озере как в Венеции. Но они бежали туда от рук христиан которые хотели их продат как рабы.
А про Америку я не пишу

Брат, не надо больше такое писать, именем Аллах прошу. Христиане - люди Писания, они такие же как мы, только немного заблудились. А те, кто творил такое явное зло, даже веря в Христа, не знал Библию и законы христианства, а потому является псевдохристианином. У них такой же аргумент про террористов-псевдомусульман.

Ассаляму алейкум!
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ

azer

Брат я здес не осуждаю христианство а христиан. Они осуждают мусулман в жестокости пуст смотрят в свою историю тоже.