Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Встаем на защиту!!!!

Автор Аксак, 08 февраля 2007, 22:13:12

« назад - далее »

Аксак

БИСМИЛЛЯХИ АРРАХМАНИР РАХИМИ!!!

АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ!!!

БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, МЕЧЕТИ АЛЬ-АКС ГРОЗИТ ОПАСНОСТЬ, ИЗРАИЛЬ НАМЕРЕВАЕТСЯ СНЕСТИ  "деревянный мост, ведущий к воротам Аль-Магариба, одним из четырнадцати ворот..."!!!

ВСТАНЕМ НА ЗАЩИТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://islam.com.ua/articles/actuality/reviews/291/

АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ!!!
[/url]
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ

azer

Я солидарен с тобой брат. Но к сожелению они будут этого делать. И создат в нем Античриста или Даджаля

Аксак

БИСМИЛЛЯХИ АРРАХМАНИР РАХИМИ!!!

Цитата: "azer"Я солидарен с тобой брат. Но к сожелению они будут этого делать. И создат в нем Античриста или Даджаля

АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ БРАТ!!! СПАСИБО ЗА СОЛИДАРНОСТЬ. СМОТРЕЛ ПО НОВОСТЯМ, КАК НАШИ БРАТЬЯ ОТСТАИВАЮТ МЕЧЕТЬ.

О, ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ, ПОМОГИ НАШИМ БРАТЬЯМ, ЗАЩИТИ ИХ, И УНИЧТОЖЬ ЗЛО!

БРАТ, РАССКАЖИ МНЕ, КАК ОНИ СОЗДАДУТ ТАМ ДАДЖАЛЯ. Я ПРО ЭТО НЕ ЧИТАЛ.
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ

azer

Дело в том что они хотят в месте этого мечети строит храм Соломона. Как вы знаете по Библии Соломон является владыкой который имел бесконечную власт. По теории массонов если этото храм будет строится то они будут так же могушественны как и он. А по еврейсим теориям чтоб пришел мессия надо сбыватся некоторые пророчества. А это следуюшее. евреи должны распространятся по всему миру. Потом они должны собиратся в обветванной земле и наконец они должны строит храм Соломона. Как вы знаете уже первые 2 сбылис. Осталос лиш одно.
Просто по ним обешенные земли это территория Ирака, Ливана Сирии, Иоордании, Палестина, Ссевер Саудовской Аравии, Юго Восток Турции, запад Ирана и Синайский полуостров.
А после строения Соломонова храма сионисты должны обосноват людям что все эти пролитые крови не были зря. И должен появлятся Мессия. А по ним мессия должен оживит мертвых, сделат всех рабами евреев и все то что делал Сулейман (а.с.) но как вы знаете Аллаh дал слово что такая власт после Сулейман (а.с.) никому не достанется. И поэтому этот лжемессия будет этого сделат с помошю магии. А как вы знаете это и свойства Деджаля.
И потом читайте жизн лжемессии Цубутая Цви. и вам будет понятно что должен сделат еврейская мессия.
Если знаете турецкий можете этого читат в сайте Харуна Яхйи. Просто эти книги нет на русском.

Аксак

Бисми Лляхи Аррахмани Рахими!!!

Ассаляму алейкум!!!

Брат, я заходил на сайт Харунь Яхьи, и там есть выбор языка, и можно прочитать все статьи и книги на русском. Там я и закачал про судный день. А завтра в магазине мечети, иншаАллах, куплю диск Харунь Яхьи про Даджаля. Также там возьму диск с мусульманским кино и знамениями Та'аля. А за инфо огромное спасибо, да благословит вас Аллах!

Ассаляму алейкум!!!
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ

h0kum

Ассаламу Аллейкум, Всем!

Цитата: "azer"Я солидарен с тобой брат. Но к сожелению они будут этого делать. И создат в нем Античриста или Даджаля
Если он должен придти он придет раз в Коране написано, камнями тут не поможешь.
Мне кажется, излишне эмоционально там всё и не разумно, со стороны арабов. Сказали же, что ведутся раскопки, и мост новый построят.
Разочарован я в последнее время в арабах, им энергию девать не куда, дай только камнями покидаться.