Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Avi

Рейтинг: 0 (1001 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 23.11.2011, был на сайте: 23.11.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар AviКоран только один23.11.2011 в 18:10#13277
Не спорьте, друзья. У Вас у каждого своя правда. Как сказал один еврейский мудрец: "Правды быть может несколько, но ИСТИНА одна!"
Еще осталось несколько десятков лет, как начнется война ГОГА и МАГОГА. Только тогда христиане и мусульмане и все остальные религии мира вытекщие из иудаизма, как его производная, поймут кто есть кто. И что истина - одна, а павды - может быть много.

ПРОРОЧЕСТВО О КОНЦЕ ДНЕЙ! http://www.youtube.com/watch?v=Q93ZvxpMWYM

ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ! http://www.youtube.com/watch?v=nizIqo1wdgQ

Евреи – это те, кто проникнут любовью к Единому Б-ГУ и всецело преданы ЕГО ТОРЕ (Библии). Те, кто снизошел извне этого мира с целью его постижения, просветления и исправления – суть исполнения ТОРЫ. Евреи – это Израиль: «из рая». Остатки Израиля из колен Левия, Иуды и Вениамина, а возможно, и других колен, придерживающиеся ТОРЫ, Талмуда и Каболы, несомненно, евреи и по учению, и по крови. Имя ТВОРЦА ה-ו-ה-י , а имя Иуда пишется на иврите – הדוהי, где к Имени Исконного НАЧАЛА добавлена только одна буква ד, которую часто интерпретируют как человека с поднятой рукой. Поэтому имя Иуда подобно Руке Б-ГА. Аллах - происходит от еврейское название Бога - Элоаих. Именно к иудеям вопиет Коран: «Не будьте первыми неверующими!!!» И царь Давид: «…зачем вам быть последними при возвращении Царя в Иерусалим?»

Интересно, что ныне число потомков Якова в мире насчитывается несколько более 12 миллионов, что совпадает с числом колен Израиля.

«И вот Взял АЛЛАХ с тех, кому даровано Писание, завет: «Вы будете разъяснять Его людям и не будете скрывать». Но они бросили это за свои спины и купили за это малую цену. Скверно же то, что они покупают!…Действительно, среди обладателей Писания есть такие, что веруют в АЛЛАХА и в то, что ниспослано вам и что ниспослано им, смиряясь перед АЛЛАХОМ; они не покупают за Знамения АЛЛАХА малую цену» (Коран, Семейство Имрана 184(187); 198(199)).

Но и истинные христиане тоже евреи по мессианскому благовествованию Иисуса Христа об ОТЦЕ Небесном и евангельскому обетованию добродетели. И правоверные мусульмане – евреи и по семитской крови от Эвера и Авраама, и по наставлению Корана от Магомета. И те, кто посвящает себя испытанию естества и расширению научного познания ради облегчения страданий и торжества высших аспектов Истины, тоже евреи, так как служение Истине – и есть служение Б-ГУ, ибо Б-Г и Истина едины. Все творящие Добро – суть наследие Авраамово по истине. И буддисты – духовные братья евреев, ибо и это духовное торжество Иафета (ариев) над Хамом (дравидами). И китайские даосы братья евреев, ибо это торжество мягкого женского хамитского начала над жестких мужским хамитским духом противления ТВОРЦУ, укоренившимся сначала в Вавилоне, а затем в Египте. Всем евреям отец и наставник в добре – Авраам, ибо и религия, и наука от Б-ГА через Авраама.

Б-Г Укротил и низвел хамитское влияние, некогда захлестнувшее миры, до того, что ныне мало кто о нем что-либо слышал, начало этому Б-жиему Делу положили Иафет, Сим, Эвер и Авраам. Напомним, что Авраам был один из первых симитов, активно восставших против послепотопного хамитско-каинитского мирового господства. Ради ТВОРЦА он восстал не только против мрачной, замешанной на темном оккультном знании хамитской державы, но и против собственного отца Тереха (Фарры), могущественного боевого колдуна и предводителя армии царя послепотопного человечества Немрода. За это, по доносу Тереха, царь Немрод бросил Авраама в печь, в которой обжигали кирпичи для Вавилонской башни и от жара которой люди падали замертво. Б-Г вывел Авраама из этой печи живым и невредимым, что послужило началом мировой славы Авраама и торжества дела Добра.
Δ Наверх
Rambler's Top100