Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Рустам

Рейтинг: 0 (1014 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 01.12.2011, был на сайте: 01.12.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар РустамБиблия отрицает божественную сущность Иисуса01.12.2011 в 19:45#13495
Саламалейкум Уважаемы братья и сёстры мусульмане и не мусульмане. Меня зовут просто Рустам. Полковник. Я хочу сказать, что каждый человек живёт на земле по волье Всевышнего Аллаха и выполняет заложенную на него миссию. Итак: Последний Божественный Пророк на земле это был Мухаммад Мустафа (алайхи саляту вассалям) мир и благословение Всевышнего ему, сказал в своём 3208 хадисе имама Бухари, что: "Поистине каждый из вас сначало формируется во чреве своей матери в течение сорока дней в виде капли, затем он столько же пребывает там в виде сгустка крови и ещё столько же - в виде кусочка плоти, а затем Всевышний Аллах Милостивый Милосердный направляет ангела, который получает веление записать младенцу четыре вещи. Ангелу говориться: "Запиши его дела какими они будут, плохие или хорошие, его удел это его рызк, сколько ему дано пропитание, его срок жизни на земле сколько он будет жить, а так же то, счастливым он будет или злосчастным, после чего по волье Всевышнего этот ангел вдувает в того младенца Дух и после чего сразу же сработает 3 части его органа, это слух, это зрение, это сердцебиение. И, поистине, любой из вас может совершать благие дела до тех пор, пока не окажется от ворот Рая на расстоянии всего лиш одного локтя, и тогда сбудется записанное ему на роду, и станет он совершать дела обитателей Огня. И точно так же любой из вас может совершать дурное, пока не окажется от дверей Огня на расстоянии всего лишь одного локтя, и тогда сбудется записанное ему на роду, и станет он совершать дела обитателей Рая".
Это я написал для того, что бы люди не ругались между собой и возненавидели друг друга из-за религии и не возникала межнациональная ненависть. Каждому из нас в утробе наших матерей уже определил Всемогущий Аллах судьбу. В Священном Коране Господь Бог сказал, что "... спорят только неверующие..". Во времена жизни Пророка Мухаммада (алейхи саляту вассалям), и после его жизни, в религии Ислама (ибо Ислам в прямом смысле слово означает Единобожие, значить поклонение Одному Единному Господу Богу Миров) было важно количество людей мусульман. Однако при сегодняшней образу жизни и цивилизации важный роль играет не количество мусульман а скорее всего качество мусульман. Мусульманаин должен быть примером для людей из других конфиссий. К сожалени сегодня среди нас есть такие мусульманы которые в прямом смысле слово ни одной суры из Священного Корана незнают, ведут неверующий образ жизни, склоны к употребеления спиртных напитков и наркотических веществ и многое другое. Мы прекрасно о всех этих и многое другое знаем и стесняемся признаваться. Например: Когда спиртное употребляет человек (это харам), он опьянеет и теряет ум и разум и контроль над собой и трудно его отличить от животного лешённым умом и разумом. Он в таком состоянии может кушать там где грязно или делать грязь и там кушать. Такое поведение ближе к поступкам животного.Когда он пян, то иман человека (это его вера) выходить из его тела и плачеть перед Господом, что в чём перед Тобой я провинился, что Ты Господи меня вселил в тело етого грешника, что за него в Судный День буду отвечать перед Тобой. Если пянный человек умрёт в состоянии опьянения - запомните все и передайте любителям спиртного, что такой человек умрёт без имана (без веры) и он умрёт ХАРАМ (это недозволенно). И таких недостатков у нас к сожалению много. Мы должны сначало вести порядок среди самих нас мусульман и когда мы станем примером для других религий и тогда по волье Всевышного Аллаха люди сами из других религий будут приходить, как эжто сегодня делается, к Истиной Божественной Религии которое называется Единобожие, значить поклонение Одному Господу Богу Миров, Одному Господу Богу Которому поклонились и Адам, и Нух (это Ной), и Ибрахим (это Авраам), Муса (это Моисей), Давуд(это Давыд), Иса (это Иисус сын Марии), и Мухаммад, мир и благословение Всевышнего Аллаха всем им.
Я отвечаю на вопрос одного человека, что в Исламе только убиваю и воюют. Так вот, что. Во времена мисси каждого пророка против неверующих лдюдей боролись, воевали и убивали их только по правилам Божиих законов. Они пытались хоть как очистить человечество от зла дьяволов. Если сатанистов было бы больше то мы с вами не говорилы на языке Всевышнего а поклонялисбы чёрту. По этому во сохранение человечество от дявола Господь Бог во все времена возложил на обязанности Своих посланников так называемый борьба на пути Господа Бога. Каждый пророк, от Адама начиная и Ной,и Авраам, и Иосиф, и Илья, и Исаак, и Моисей, и Давыд, и Соломон, и Иисус и Мухаммад, мир всем им, боролись на пути Господа своего так как это было возложенно на их миссии. Много из нас не образованные и по этому мало знаем. Таким путём Пророки избавляли свою общину от людей идущих по стопам дьявола, сатаны, шайтана.
Поэтому это другая и отдельная тема.
Единобожие - это значить:
1). Верить в Одного Господа Бога Миров как Создателя всего, что есть на земле, под землёю, на небесах и между ними, и всё, что есть во всей Вселенной.
2). Верить в ангелов Его. Их 4 главных.
-это Джабриил (Гавриил),
-это Микаил (Михаил),
-это Исрафил (Серафим),
-это Азраил (Ангел Смерти), мир и благословение Всевышнего Аллаха всем им.
3). Верить в книги Его. Их было 4 Священных Небесных Книг. а. Священный Таврот это Тора пророка Муса (Моисея),
б. Священный Забур это Псалтирь пророка Давуда (Давыда).
в. Священный Инджил это Евангелия пророка Иса сына Марьям( Иисуса сына Марии).
г. Священный Коран пророка Мухаммад, мир им всем.
4) Верить в Посланниках Его. Их было около 124000 пророков посланников. и Не делать различение между ними. Они всё равно посланцы Того Всевышнего о Котором мы говорим и каждый выполнял свю миссию на земле и призывал людей к Единобожию.
5). Верить в предопределение добра и зла от Всевышнего Аллаха. Значить всё, что приходить к человеку это всё от Господа Бога и по Его волье..
6) Верить в жизнь после смерти.

О человек! Запомни раз и на всегда, что кто бы ты не был. Кем бы ты не был и какое бы положение не занимал в этой жизни - запомни, ВОЗВРАТЬ не минуемый и все станут перед Всевышним и будут отвечать за каждую букву и отчитаться за каждую капейку.
Запомни! Если из вышеперечисленных пунктов хотя одного пункта игнорируеш, значить ты не сможешь называть себя верующим человеком, потому, что этот Божественный сериал состоит из этих пунктов и не подчиняй религию Господа к своим желаниям а лучше подчиняй себя к божественностью.....
Ассалямалейкум ва рахматуллахи ва баракатуху это значит Мир вам, благословение и прощение всевышнего Аллаха. Да хранить нас Всемогущий Аллаха Милдостивый и Милосердный в Своей Истинной религии, бережёт от того проклятого и лдасть нам светлого дня от своего Сведа и дасть нам Джаннат Фирдаус это саммый верхный этах Рая со всеми удовольствиями и райскими наслаждениями. Аминь ва Раббал Аламин...

Не обижайтесь пожалуйста я просто немного отшлифовал Ваш Иман это вера.
Не спорте с незнающими людми а лучше обясните правильно если не получается то молчите. Не ругайте их самих и религию их, что они бы не ругали вас и вашу религию.
Будьте примерным мусульманином для себя, своей семье, родственников, друзей и своей окруженгии, что бы другие брали с вас пример.
Я могу сутками говорить и писать но к сожалению сегодя это не каждому нравиться...
Δ Наверх
Rambler's Top100