Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Abdurrahim

Рейтинг: 0 (1018 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 07.12.2011, был на сайте: 07.12.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар AbdurrahimО диспуте между Даниилом Сысоевым и Али Полосиным26.05.2012 в 08:48#18252
Филипп!Для вас ответ простой.Христиане пусть между собой разберутся кто такой Иисус?Одни говорят "СЫН"другие "ПРОРОК".Или вы забыли о ранних христианах"АРИАНСТВО".И когда император Константин придумал титул Иисусу что мол он "СЫН БОЖИЙ",то "Ариан"которые чтили Иисуса что он пророк,просто уничтожили!С Иисусом все намного проще.Он послан только к погибшим овцам дома Израилева!Он пришел не нарушить закон и пророков,а исполнить!Он сказал что первая заповедь"БОГ ЕДИН"!Также он сказал"хочешь иметь жизнь вечную,соблюди заповеди"!
Аватар AbdurrahimАхмад Дидат: "Просвещать, бороться, созидать"07.12.2011 в 11:03#13693
Уважаемый кореец!Святых духов много в Библии и св.дух-это женщина(РУАХ)изучи перевод внимательно.Ради какого христа вы умираете?Может ради столба!Иисус типа на столбе распят-правда! Джихад-это усилия на пути Бога!И зачем друг друга оскорблять- это удел слабых!Какие магометане? Это тоже самое что я скажу иссусане.Это бред!Есть Мусульмане (покорные Богу)- все остальные слова это бред!Я бывший христианин,дам вам совет.Изучите для начала свою реллигию и не слушайте бред СМИ. Хвала Единому Богу у которого нет сотоварищей и нет Ему равных!!!!!
Δ Наверх
Rambler's Top100