Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Гамлет

Рейтинг: 0 (1022 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 09.12.2011, был на сайте: 09.12.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ГамлетПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса15.03.2012 в 20:01#16487
Андрей, видимо ты не знаешь ни историю Мухаммада, ни историю религии, которую ты сейчас защищаешь. Ну, этот пробел пусть помогут заполнить тебе другие, извини.

Я считаю мою миссию на этом форуме выполненной.
Рад был представить Истину вместе с моими братьями в Христе, думаю это было полезно ищущим.
Божьей милости и Благодати всем вам!
Аватар ГамлетПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса15.03.2012 в 14:30#16480
abdurrahim, насчёт этого лекарь написал:

//Лекарь 21 Дек, 2011
На самом деле Бог, перед тем, как явить Христа Иисуса на Земле, подготовил неопрожемые доказательства,- явив через ветхозаветных пророков то, что должно произойти с Мессией,определить Его место в Своём замысле, ещё за сотни лет до Его появления, вместе с этим Раскрыл то,что будет в конце времён.
МУХАММАД ПОЯВИЛСЯ БЕЗ ВСЯКОГО ОСНОВАНИЯ.
И ещё: по плодам узнаете, какой источник.
Если бы Мухаммад на самом деле был бы един с Христом, то он жил, поступал, и говорил бы так же как и Христос. Однако история говорит об обратном — многожёнство, грабёж, мысли о самоубийстве, позволение убивать,и.т.д.
Дорогие друзья, здесь моя цель- помочь тем, кто искренне ищет истину,у остальных, кого обидел, т.е. не смог помочь- прошу прощения.//
Аватар ГамлетПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса15.03.2012 в 08:19#16470
abdurrahim, в кн. пр. Исайи не 55, а 66 глав.
В глубоком смысле эта книга представляет всю Биюлию. (39книг В.З + 27книг Н.З). Поэтому первая половина имеет оттенок строгости, закона и наказания, вторая половина полна радости примерения и мира. 66 глава показывает ИТОГ всего, как и Откровение данное Апостолу Иоану в последней книге Библии!
Если ты не хочешь видеть очевидные свершения Христа, ясно показанные в 53 главе Исайи за 700 лет до Него, то я тебя ничем не смогу помочь.
Господь Иисус сказал: Исследуйте Писания ... они свидетельствуют обо Мне (Ин.5:39, 47)
Аватар ГамлетПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса15.03.2012 в 07:52#16469
Дорогой брат Михаил, наша основная задача здесь, представить Истину и наши свидетельства, что мы едины с Ней. Кто не разумеет, пусть не разумеет.
Аватар ГамлетПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса13.03.2012 в 15:16#16438
//abdurrahim 12 Мар, 2012
Гамлет,что значит очистился???Вы что считаете себя уже безгрешным?//

Андрей, при покаянии человека, Господь упраздняет силу первородного греха, при исповедании грехов,- стирает запись совершённых грехов перед судным Престолом.
Я нормальный Христианин, поэтому каждое утро благодарю Господа за то, что могу исповедать Ему мои грехи и быть прощённым на основании Его Крови (см. 1е послание Иоанна 1:7-9. обязательно!)

О природе Иисуса Христа прочти: Исайя 9:6.
О Его свершениях: Исайя вся 53 глава.
До сих пор учителя иудаизма отказываются толковать 53 главу!
Аватар ГамлетПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса13.03.2012 в 14:48#16437
Ахмед, мы не в игрушки играем, чтобы говорить интересно - не интересно. Вопрос посерёзней - От Бога или от людей?
Библия от живого Бога, Который сегодня с Христианами. Поэтому были чудеса и откровения как среди первых Христиан, так и во все века и поныне и будут до Его пришествия.

Послания Апостола Павла раскрывают замысел Творца, но чтобы понять их, нужно иметь дух мудрости и откровения, но до этого - нужно быть возрождённым человеком, чего и желаю тебе!
Аватар ГамлетПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса12.03.2012 в 21:01#16428
Андрей, (abdurrahim), я хочу поделится, как я попал в "глубокое заблуждение". Это длинная история, но я попробую укоротить её.
Будучи молодым человеком, я искал смысл, цель жизни.
Была дилемма - если Творца нет, а всё череда случайностей, то остаётся призыв - бери от жизни всё! и когда сдохнешь тогда -всё!
А если мы творение, способные спросить зачем я есть, то Тот, кто нас сотворил должен дать ответ!
И я начал поиски Творца... археология, философия, восточные религии, и коран не смогли помочь мне.
Я был уже разочарован, когда в руки попала Библия. Признаться, вначале я ничего не понял, но постепенно осознавал: ЭТО НЕ ПРОСТАЯ КНИГА!
В 1991г. 21 сентября, вечером читаю нагорную проповедь нашего Господа...я отвожу взгляд от книги и смотрю в середину комнаты, я спокоен, а слёзы льются, и вижу свет в силуэте, как у человека, но высокого. В Его присутствии ясно ощутил, как я очистился от греха, всего скверного, а от Него исходили мир, покой, радость.. Мне трудно описать все те превосходящие понимание чувства, которые я пережил тогда.
Я словно Фома, получил просимое доказательство, но через почти 2000лет! Наш Господь Иисус и сегодня Жив, и так или иначе отвечает стучащим и ищущим.
Библия пройдя века и переводы, осталась верным свидетельством, достоверным источником для принятия как от Самого Бога.
Андрей, для меня это совершенно ясно по определению. Я не теоретик, через многое другое я был наставлен Богом. У меня есть поручение: ГОВОРИТЬ СЛОВО БОГА . Поэтому я сегодня поделился о моей истории.
Теперь самое важное!
Имя Господа Иисуса и Его свершения - единственное место спасения от вечного наказания за грехи, и единственное место, где Бог может дать всё то, что Он желает дать нам!
Вернись не к людям, не к организациям,а в начале к Пастырю наших душ, к Иисусу Христу, прямо сейчас Он ждёт тебя!
Аватар ГамлетПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса10.03.2012 в 21:54#16390
Дорогой брат Григор и Н.Н.! Это милость Господа, что мы вместе можем радоватся в свете Истины, это признак, что мы дети света, а не тьмы. Слава нашему Творцу, озарившему нас, и правящему изнутри!
У нас нет обычая спорить, но, нам нужно делится, свидетельствовать всему миру, какой наш Господь чудесный в Своей снисходительности,доступности, любви и совершенстве!
Аватар ГамлетПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса09.03.2012 в 21:14#16387
\владимир 13 Ноя, 2011
...2 года назад ... я по нажимал на красные тел.потом в псих завезли потом выгнали оттуда .теперь живу в деревне один.для одних я мент для других дебил.так я САТАНА....теперь пойдем все в АД..\

Владимир, искренно желаю тебе выздоровления!
Аватар ГамлетПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса03.03.2012 в 12:36#16177
Господь Иисус ещё сказал: Никто не приходит к Отцу, кроме как через Меня (Ев. Иоанна.14:6).
Абдурахим, эти сказки-(версии многих искупителей) выбрось из головы и начни серьёзно исследовать историю, пророков и Библию. Если захочешь, подберу специально для тебя нужную информацию. Условие с твоей стороны - бескомпромисный поиск Истины.
Аватар ГамлетПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса03.03.2012 в 00:59#16159
уважаемый Аbdurrahim, хотя ты пишешь, что тебе всё ясно, мне видится, что тебе вообще ничего не ясно, просто ты запутался и ищешь выход в примитивном. Конечно, проще кричать, что Бог один, и критиковать то чего не понял. (СМ ПРИТЧУ ВЫШЕ).
Я пишу только с целью помочь тебе.
Мы, человеки, венец творения Бога, созданы и существуем, потому что у Него есть цель, замысел в отношении нас. Он желает привести человека в Своё Царство, но для этого Ему нужно очистиь нас от греха, и привести Своё Царство в нас. Бог есть Дух, а люди, - единственные творения, способные вмещать в себя Его.
Именно с этой целью Вечный Дух Воплотился, прошёл через Смерть, Воскресение, Вознесение и Сошествие в день 50-цы,- чтобы простив нас, очистить и затем стать в нас Духом, правящим изнутри. И будучи едины с Богом на земле, мы, Христиане, как Церковь, становимся Его домом, войском, невестой, и драгоценностью, за которой Он вернётся!

Если же другие говорят, что мы, люди не нужны Творцу, а смысл в том, чтобы тупо поклонятся Ему, этим оскорбляют Его, и сами готовят себя к уничижению.

Молитва: Дорогой Господь, будь милостив к заблудшим, открой им глаза, спаси действительно ищущих Тебя! Пусть они получат всё то, что Ты приготовил любящим Тебя!
Аватар ГамлетПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса20.02.2012 в 10:21#15894
Друзья ничего не ответили ему, они просто радовались солнцу, и думали, как помочь бедному незнакомцу, который был слепым, и лишь слышал о солнце.
Аватар ГамлетПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса19.02.2012 в 16:25#15880
Уважаемые Аbdurrahim и Ахмед!
Если вы не отличаете притчу от её смысла, то это признак "слепоты".
Нам остаётся только молиться за вас.
"Господь, будь милостлив к ним и открой им глаза!"
Аватар ГамлетПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса18.02.2012 в 14:34#15860
Оно круглое! заметил один из друзей.
Оно светлое! добавил другой.
Оно излучает тепло! засвидетельствовал ещё один из друзей.

Подошёл к ним незнакомец и спросил: о чём это вы? О солнце, ответили ему. Но незнакомец возмутился и сказал: Вы сумасшедшие! Солнце ведь одно!
Друзья ничего не ответили ему, они просто радовались солнцу, и думали, как помочь бедному незнакомцу, который был слепым, и лишь слышал о солнце.

Друзья, это притча, но объяснений не будет: кому нужно - тот поймёт.
Аватар ГамлетПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса13.02.2012 в 19:20#15734
Уважаемый Аbdurrahim (Андрей), спасибо за ответ!
Сразу скажу, я ни с кем не хочу спорить или обвинять, а совместный поиск приветствую.
Человек меняет вектор своей жизни по двум причинам: либо его не устраивает прежний путь, либо он находит ещё лучший путь. Можно ещё один вопрос:- что стало причиной такого перехода?
Буду благодарен, за аргументированный ответ!
Спасибо за приглашение, однозначно: если Господу будет угодно, обязательно встретимся.
Δ Наверх
Rambler's Top100