Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


айназ

Рейтинг: 0 (1033 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 15.12.2011, был на сайте: 15.12.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар айназИранский фильм «Иисус, Дух Господень» 15.12.2011 в 04:25#13950
и если ребята , как и соответствует мужчинам, сошлись в схватке по всем правилам, то женщины бесчестно повели игру ласково поддерживая и ободряя, притворяясь и жеманясь, читая проповеди и указывая нерадивым как они неправильно приняли решения и путь сатаны. ах как вы охотно видите чужие сучки в чужих глазах, а сами с лисьими повадками оправдываете и прикрываете свои брёвна. Вот уж воистину нечего бабе открывать рот там где она нихрена не понимает! гневные перепалки ребят приятнее читать чем ехидные речи этих неприличных "барышень" - вы в натуре "исламские женщины"? - позор сплошной. кто вам вообще сказал что вы чего-то имеете сказать достойного? или это подстава - кто-то зарегистрировался чтобы подмочить репутацию мусульманок? мню-мню, танечка, ай-ай юличка, ой-ой манечка, цём-цём пусичка, мы за коранчик, а кто не с нами тот противный негодяй, спасибо тебе , братик, вот тебе мой сайтик, накажи Аллах неверных, а то не смотря на мой асисяй я всех нгенавижу, ибо нет у меня друзей - они все лишь бездушные камни..... Это даже не бред блондинки на панели! откровенное чёрти что. Бабы, срочно замуж - ублажать мужа , готовить кушать, убирать дом, растить детей и не будет времени вам страдать тем на что ваших мозгов не хватает. И не позорьте , пожалуйста, своими высказываниями никакую религию своим приписыванием себя к ней.
Аватар айназИранский фильм «Иисус, Дух Господень» 15.12.2011 в 04:10#13949
странные вы все здесь, как будто в сердцах ваших не вера и не любовь а ненависть к любому кто вас переспорит. Разве это отличительные черты христианина? разве это отличительные черты мусульманина? что вы несёте? просто чушь с целью унизить и оскорбить оппонента! да ещё и смели приводить в доказательство правоты именно своей гордыни цитаты из Книг и так же хладноскровно пренебрегать этими же цитатами, высказанными вашими противниками! Бесстыжие и нет в вас веры ни на йоту. просто лицемеры, которые ради доказательства своей правоты (при этом плевать вам было за что именно сражаетесь с такой ненавистью)пренебрегли Всевышним и пустили Его Имя во всех склонениях. И мусульмане и христиане! и нет у мусульман никаких чувств к исламу (цитата якобы мусульманки: Просто один христианин до невозможности обидел мои чувства к Исламу. Пусть Аллах накажет его) во как мы ненавидим когда обижают чувства наши!!! ни прощения, ни милости, ни веры, ни знаний элементарных.... зато как спорят! с какой одержимостью, с какой ненавистью - порвал бы даже Бога, если бы тот посмел перечить мне!!! уж не дьяволу вы все здесь служите?
Δ Наверх
Rambler's Top100