Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Лекарь

Рейтинг: 0 (1049 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 21.12.2011, был на сайте: 21.12.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ЛекарьПророк Мухаммад и свобода религии29.12.2011 в 16:46#14274
Дорогой Ахмед, можно было продолжить эту дискуссию, но лично я вижу, что важнее просто молится за тебя и за всех,кто ещё не понял, не познал Бога так, как должно.
Времени осталось совсем немного. Скоро Господь Иисус вернётся в Своей Славе!
Приди Господь!
Аватар ЛекарьПророк Мухаммад и свобода религии28.12.2011 в 13:24#14225
Люди видят как один человек поступает плохо, одни говорят себе он плохо поступил, я не буду поступать также, а другие на оборот — если он так поступает , то и мы будем поступать также. Так что есть два случая видя плохое и неправильное учится не поступать так, и другой оправдывать свои поступки ссылаясь на отрицательный пример. Не забывайте, что все пророки и праотцы до Распятия Христа шли в ад! Понимаете, в ад, а не в Рай. Вы хотите туда же? Даже самый великий пророк ветхого завета-Иоанн Креститель-сошёл в ад. Ветхозаветная праведность-ничто, так как является только приуготовлением к Новозаветной Святости. Самые великие пророки ветхого завета малы перед самым малым Нового Завета. Праведность Авраама ниже святости любого святого из Нового Завета.
На счет раскаивания — такие слова есть в Библии, но все что Бога не устраивало он стер с лица земли, оставив только правидного Ноя. Что про это говорить?
И видя что людей не исправляет заповеди, данные Моисею ,послал Сына Своего с миссией, которую Он и исполнил. Если человек жертвует собой ради блага других — разве можно его назвать самоубийцей, у вас это может и считается так, но у нас нет.
АМИНЬ.
Дорогой брат в Христе Геннадий!
Благодарение Господу нашему,за Его работу через нас - в этой дискуссии, мне кажется, что наши друзья, которые ещё не получили спасение, немного приблизились к этому.
Аватар ЛекарьМухаммад и Иисус - два великих посланника Бога26.12.2011 в 21:50#14200
Бог, перед тем, как явить Христа Иисуса на Земле, подготовил неопровержимые доказательства,- явив через ветхозаветных пророков то, что должно произойти с Мессией,определить Его место в Своём замысле, ещё за сотни лет до Его появления, вместе с этим Раскрыл то,что будет в конце времён.
Мухаммад появился без всякого основания.
И ещё: по плодам узнаете, какой источник.
Если бы Мухаммад на самом деле был бы един с Христом, то он жил, поступал, и говорил бы так же как и Христос. Однако история говорит об обратном — многожёнство, грабёж, мысли о самоубийстве, позволение убивать,и.т.д.
Однозначно: Если бы действительно Бог призвал Мухаммада, то Он подготовил бы его приход. Этого мы в истории не видим. Поэтому некоторые безуспешно пытаются "вклеить" Мухаммада в сомн действительно призванных Богом.
Дорогие друзья, здесь моя цель- помочь тем, кто искренне ищет истину, у остальных, кого обидел, т.е. не смог помочь- прошу прощения.
Аватар ЛекарьПророк Мухаммад и свобода религии23.12.2011 в 21:46#14136
Ахмед, мы все знаем, что Бог совершенен, а люди- несовершенны, но мы говорим то, что является желанием Бога. Например, Бог сотворил мужчину и женщину и сказал: муж и жена будут одна плоть,(Бытие 2гл 24) (заметь, не муж и жёны!)Такой союз, союз двух, установлен и далее закреплён запрещением разводиться. НИГДЕ, ни в Ветхом, ни в Новом Заветах, Бог не говорил, что одобряет многожёнство. ВЫВОД: это не от Бога.
Далее, грабёж, это наглая форма воровства, Бог и в Ветхом и в Новом Заветах возвещал НЕ ВОРУЙ. ВЫВОД: это не от Бога.
Далее, убийство и самоубийство запрещено. НЕ УБЕЙ. (Иисуса приговорили и убили римляне и евреи). ВЫВОД: убийство тоже не от Бога. ХРИСТОС ВОЗВЕСТИЛ БОЖЬЮ СОВЕРШЕННУЮ ВОЛЮ! А многожёнство, воровство и убийство это не от Бога, а наоборот - от сатаны. Разве вам совесть об этом не подсказывает?
Ахмед, если честно разобраться, то Мохаммад тебе никто. Он для тебя ничего не сделал, ничем не помог. Он как вождь мирового пролетариата - только хаос творил, (кстати, согласно истории, перед смертью они оба тронулись умом).
Посмотрите, дорогие друзья внимательно, моя позиция не спорить, не клеветать, а на основании истины, фактов, открыть вам глаза, чтобы различали тьму от света. Лично тебя, Ахмед, я бы хотел видеть у Судного Престола на стороне прощённых грешников. А не на стороне осуждённых грешников.
Я очень серьёзен, потому что наш диалог касается больше не этого проходящего мира, а вечности.
Аватар ЛекарьПророк Мухаммад и свобода религии22.12.2011 в 22:39#14117
Ахмед!
Если я написал неправду, покажи - где. Если я сказал правду то почему негодуешь? может обнажилась твоя неправота? Тогда стоит тебе призадуматься.
У Духа нет имени и ориентации.
Лутше прислушиваться, а не хулить Его, чтобы была жива душа твоя.
Аватар ЛекарьПророк Мухаммад и свобода религии21.12.2011 в 23:51#14109
На самом деле никаких достоверных подтверждений этому нет. Человеческая хитрость и коварство может подделать многое. Евангелие от Варнаввы, туринская плащеница и ещё многое имеют нечистый источник. Мудрые не будут обмануты, а невежды этим уже обмануты.

ПОЭТОМУ Бог, перед тем, как явить Христа Иисуса на Земле, подготовил неопрожемые доказательства,- явив через ветхозаветных пророков то, что должно произойти с Мессией,определить Его место в Своём замысле, ещё за сотни лет до Его появления, вместе с этим Раскрыл то,что будет в конце времён.
Мухаммад появился без всякого основания.
И ещё: по плодам узнаете, какой источник.
Если бы Мухаммад на самом деле был бы един с Христом, то он жил, поступал, и говорил бы так же как и Христос. Однако история говорит об обратном - многожёнство, грабёж, мысли о самоубийстве, позволение убивать,и.т.д.
Дорогие друзья, здесь моя цель- помочь тем, кто искренне ищет истину,у остальных, кого обидел, т.е. не смог помочь- прошу прощения.
Δ Наверх
Rambler's Top100