Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Ирина

Рейтинг: 0 (1063 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 28.12.2011, был на сайте: 28.12.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ИринаКак переходят из одной религии в другую28.12.2011 в 03:22#14222
Я работаю в Германии учительницей немецкого языка, работаю в основном с мусульманами.
Узнала и плохих, и хороших и честно говоря, не вижу между мусульманами и христианами большой разницы. И у мусульман пороки - обычное дело. И рукоприкладство в семьях есть, и кражи, и враньё, и свинину некоторые едят, - только тайно, а на людях с пеной у рта защищают свою веру. Есть и такие, которые живут нерасписанными (чтобы не потерять денежное пособие в случае регистрации брака, естественно, скрывая этот факт), но носят платок и считают себя правоверными.
А есть и очень верующие мусульмане - от таких людей исходит свет и тепло. Пост, молитвы, всё, как предписано, но при этом не бьют себя кулаками в грудь, и терпимо относятся ко всем людям независимо от религии. Вот с такими просто удовольствие общаться.
И христиане тоже бывают разные (в сайте описали почему-то самое плохое).
Поэтому я не совсем понимаю причину вашего спора. По-моему, каждый должен в первую очередь подумать о своей душе, и дарить людям побольше любви и тепла - а там Бог разберётся.
Вражду сеет сатана, стараясь всех перессорить, не поддавайтесь ему.
Мира вам всем, душевного спокойствия и любви!
Δ Наверх
Rambler's Top100