Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Дмитрий

Рейтинг: 0 (106 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 27.11.2009, был на сайте: 27.11.2009

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ДмитрийРелигия креста и религия полумесяца. Ответ Ю. Максимову об Исламской догматике27.11.2009 в 16:10#286
Да и еще думаю что Ю. Максимову и В. Сохину просто нечего делать как заниматься пустой болтавней, сравнивая при этом достоинства и недостатки христианства и мусульманства. Вы при этом показываете не свою праведность и умение богословствовать вы показываете свою невоспитанность и неуважение к друг другу и миллионам верующих как христиан так и мусульман. Вы дорогие богословы хоть об этом подумайте? Или уважаемый Ю.Максимов МЕЧТАЕТ что все мусульмане придут в Церковь принимать Св.Крещение? Или уважаемый В. СОХИН питает иллюзию что православные придут в Мечеть и примут дружно Ислам? Вам не кажется друзья, что вы перегнули уже палочку своими рассуждениями? Вам даны знания не для того стобы критиковать и унижать Веру, надежду и достоинство друг друга, знания вам даны искать Бога, Аллаха и мира при этом не оскорбляя религиозного чувства людей как христиан так мусульман, даже если бы кто-то ошибался из них, но всеже остался верующим. Думаю вы ошибаетесь. И как правило уверен ни Максимов не имеет послушания своему священноначалию, ни Сохин не слушает своего муфтия и имамов. От себя говорят оба. С уважением к христианам и мусульманам. ПИШИТЕ ЕСЛИ ЧТО НАДУМАЕТЕ и почему то я уверен, что польется много критики в мой адрес. Вопрос кто первый ее изольет ?Дмитрий.
Аватар ДмитрийРелигия креста и религия полумесяца. Ответ Ю. Максимову об Исламской догматике27.11.2009 в 15:52#285
Смотрю на ваши рассуждения и удивляюсь. Как легко вы можете друг друга критиковать. Я имею ввиду христиан и мусульман. Ведь христианству 2000лет и ислам насчитывает 14 веков. Самое легкое друг друга критиковать и самое трудное уважать и ценить традиции и культуру друг друга. Неужели вы не понимаете христиане и мусульмане, что у вас много своих вопросов и проблем в ваших народах если брать по отдельности. Христианская молодежь питает свои умы разными философскими идеями да и мусульманская молодежь также. Ни когда мир не станет полностью христианским и что совсем естественно он не станет исламским. Мы живем сегодня и сейчас в России а не в Саудовской Аравии. Наше государство имеет беспрецидентные уроки истории когда оба народа поддерживали друг друга. Возьмите хотя бы Великую Отечественную. Ну чего вам не хватает? Христиане молитесь Христу и “будьте совершенны как Отец ваш небесный совершен”. Мусульмане молитесь Аллаху и проповедуйте мир и любовь. И мне думается все будет тогда хорошо. И самое главное на верное в том, что придет тот последний день и как было бы хорошо если бы в этот день Бог судил людей не за грехи против Него и ближнего, христианина и мусульманина, а хвалил бы в этом Суде нас зато, что мы смогли сохранить Мир.
Δ Наверх
Rambler's Top100