Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


м

Рейтинг: 0 (1078 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 07.01.2012, был на сайте: 07.01.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар мАнтисемитичен ли Коран?07.01.2012 в 15:05#14417
кто отрицает хоть одного пророка(как сделали иудеи)или возвеличивает до божественности(как сделали христиане с исой),тот вышел из повиновения АЛЛАХУ.и в следующем мире потерпит убыток. кто умер до прихода исы остался верующим,но тот кто застал ису и отвернулся,стал неверным,кто не застал мухаммада сав,тот умер верующим,а кто застал и отверг,стал неверным.с приходом мухаммада сав нет другой религии у Бога кроме ислама.
Аватар мАнтисемитичен ли Коран?07.01.2012 в 14:50#14415
мусульманин верит:в Аллаха.в пророков.в книги Аллаха.в ангелов.в жизнь после смерти. адам,нух,исхак,якуб,муса(моисей),ибрахим(авраам),исмаил,юсуф,иса(иисус),мухаммад сав-все пророки.все поклонялись Аллаху и учили поклоняться ему.мусульманин верит во всех пророков.он любит их всех,относится к ним с почтением,но не поклоняется им.
Аватар мАнтисемитичен ли Коран?07.01.2012 в 14:29#14414
"ислам"-означает "повиновение".поэтому слово"ислам":означает подчиняться аллаху и следовать его повелениям.успеха добивается тот,кто следует указаниям нашего создателя-АЛЛАХА.все мы должны подчиняться Его заповедям как на словах,так и на деле.Аллах ни кого не принуждает подчиняться его повелениям.он дает нам право выбора-повиноваться или не повиноваться.это испытание для нас.истинный успех в жизни и после смерти имеет тот,кто повинуется Аллаху.слово "ислам"означает так же "мир",слово "мир"означает,что человек может достичь настоящего покоя в душе и теле посредством подчинения и повиновения Аллаху.истинный мир заключается только в том,чтобы следовать повелениям Аллаха.следовательно,Ислам означает "мир"и "повиновение"Аллаху.только повиновение Аллаху приносит мир.Ислам стремится найти мир через повиновение Аллаху,нашему Создателю и Властелину.
Аватар мАнтисемитичен ли Коран?07.01.2012 в 13:57#14412
аллах-нет ни кого подобного ему.у него нет сотоварищей.у него нет детей и нет родителей.он вечен.он существовал всегда и никогда не умрет.он знает все.он видит все.он-везде своим видением и своим слухом.он создатель вселенной.он наш единственный господь.аллах велик и милостив.он добрый и любящий.он дал нам все.он создал нас,людей,в наилучшем образе.он создал мир для нас.он послал пророков,что бы направлять нас и учить нас,как повиноваться ЕМУ;как жить,не сотворяя зла;как быть счастливым и добиваться успеха.
Δ Наверх
Rambler's Top100