Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Седой

Рейтинг: 0 (1139 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 06.02.2012, был на сайте: 06.02.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар СедойИстория Нового года, ёлки, Деда Мороза, Снегурочки06.02.2012 в 12:27#15399
Статья понравилась в ней есть факты. Для РАЗУМНЫХ людей этого достаточно. Наши предки славяно-арии (белая раса или свята раса) имели несколько видов письменности и в одной из них - Х'Арийской каруне есть руна "Ель" она обозначает не только дерево, но и символизирует старца Рода и традиции Рода. Для любого человека который осознает, что было сотворено, когда "темные силы" по другому не могу назвать сделали обычаем срубание топором под корень этого символа, внесение его в дом и устраиваивание хороводов детворы, становится понятно что сделать это могли только враги идущие на уничтожение. А факт почему "новый год" празднуется в день обрезания иудейского пророка, и именно на 7-8 день никуда не спрячешь. Как говорится не мытьем так катанием или любые средства хороши. Богу Яхве с его принципами, наверно в это время хорошо....
Мусульманам тоже радоваться не надо принося кровавые жертвы и обрезая крайнюю плоть своих детей и мужчин. Обрезание относится к "СУННАТ", то есть добровольному выбору верующего, а в реальности мы видим обрезание маленьких мальчиков, которые еще дети и однозначно не хотят чтобы им что то там отрезали. С медицинской точки зрения вообще нонсенс - отрезается плоть наиболее богатая нервными окончаниями и сосудами и обрезанный мужчина уже никогда не сможет явить свое мужское начало так как это должно и предусмотрено природой - у него это начало просто отрезано и принесено в жертву богу, только вот непонятно какому, потому что первое упоминание об обрезании, но уже обязательном, приведено в "Торе". И что самое интересное обрезанию подлежат все кроме прямых потомков бога Яхве. То есть Левиты (царский иудейский род) не обрезаются. Вот такие пироги братья нас кто-то сильно подставляет. Для себя я понял одну вещь единственный способ борьбы со злом это его ВЫСВЕТВЛЕНИЕ. За это могут и убить. Так что как опять же говорили наши белые предки "Вольному Воля - спасенному Рай".
Δ Наверх
Rambler's Top100