Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Артем Новиков

Рейтинг: 0 (1144 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 09.02.2012, был на сайте: 09.02.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Артем НовиковПочему Ислам?09.02.2012 в 01:27#15589
Смысл человеческой жизни - вернуться к Богу. В результате своего грехопадения мы были низвержены из рая. Господь это попустил, чтобы человек понял что такое сладкое, а что такое горькое в сравнении. А Христос дал нам себя, спасение в Себе и дал нам четкое руководство к тому, что должен делать человек чтобы вернуться к Богу. И Христос не заповедовал нам бороться с "неверными", а наоборот дал пример и молился за врагов своих, ибо не ведали они, что творят. А мусульмане любят своей верой оправдывать преступления.
Но, с другой стороны смотря на современный мир я не могу мусульман не уважать. У мусульман есть много вещей, которым надо бы современным Православным поучиться, и принять как необходимость исполнения.
Аватар Артем НовиковПочему Ислам?09.02.2012 в 01:20#15587
Статья больше на сектантскую замухрыжку похожа. Православие дает однозначный ответ на такой вопрос: Какой смысл человеческой жизни. И не надо говорить что все веры этого ответа не дают, а ислам даёт. Вы ответа в своей статье не даёте, так как ответа у вас нет. А Муххамад в свое время просто не увидил чистого христианства, и поспешил с выводами.
Аватар Артем Новиков Христианство не является учением Иисуса 09.02.2012 в 01:13#15586
Спасибо за то, что такими глупыми статьями утверждаете меня в своей вере Православной! И еще раз показывает, что Православная вера истинна, иначе бы таких нападок на христиан не было.
Δ Наверх
Rambler's Top100