Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


мирвам

Рейтинг: 0 (1166 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 20.02.2012, был на сайте: 20.02.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар мирвамНеужели такое может быть в Библии?20.02.2012 в 00:53#15891
Господь Бог - предвидел все споры. Человек который вырос в традициях и не изучал вопрос веры - слеп! Именно по этому спасены будут немногие. Кто-то из мусульман считает православных идолопоклонниками - это их право. Настало время, когда Богу нужны истинные сыны. И узнать Бога можно только через Иисуса Христа.
Масульмане! Я вам задаю два вопроса:
1) Вы считаете что коран не был исправлен, дописан или что-то в нём изменено?
2) Если вы считаете что коран вам достался в неизменном виде, почему вы придумали такие вещи например: Авраам (Ибрагим)хотел принести в жертву не Иосифа, а Измаила? В коране не называется имя.
----------
Очень много пробелов которые вы додумали и про которые нет ни слова в коране вы оправдываете что мол, злые люди изменили коран.. Но тогда коран не несёт правды.
Вы не любите вспоминать как коран попал на землю. Что Магомет сам говорил что на него напал бес! И когда он хотел рассказать другим его переубедила его жена )) В коране говорится НИКОГДА не верить женщине! Грех вошёл через соблазн Евы Адаму. И через Хадижу грех проник второй раз. Вы знаете что ангелы являются посланниками но они не вселяются в тело человека. Но я как православный я знаю роль мусульман в этом мире. В последних книгах пророков в ВЗ
говорится о племени измаильтян и их потомках, именно они первые узнают истину в виде пришествия Христа и сказано: и падут месяцы (Хувал или Ваал бог луны) и они поклонятся.
Не забывайте что ислам почитает месяц знак Ваала (демона) с звездой. Звезда, которая была послана сатаной при рождении Христа.
Многие думают что звезда символ Рождества Христова, но это не так. Звезда привела волхвов не к Иисусу вначале сатана ей указал волхвам путь к Ироду, а Ирод сказал что когда найдёте, вернитесь назад и скажите мне где рождённый царь. Дальше мы историю знаем. Ирод хотел убить младенца.
Теперь эта звезда ведёт полчище мусульман и ложью питается манипулировать ими. В самом исламе, коране очень много правды, истины, Божественного откровения!Дьявол есть отел лжи! И умело примешав к правде ложь, он повёл за собой полчище. Помните что говорил Гитлер?
(«Майн Кампф»): «Любая ложь может стать правдой, если ее часто повторять, снова и снова подчеркивать, говорить ее всем подряд на каждом углу»
Но я верю, что все мы однажды будем жить в мире. Под Божьим правлением мы вспомним что имеем общего предка Адама и позже Ноя.
Δ Наверх
Rambler's Top100