Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Евгений

Рейтинг: 0 (1196 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 08.03.2012, был на сайте: 08.03.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ЕвгенийПатология исламофобии. Ответ Владислава Сохина Юрию Максимову.23.03.2012 в 13:23#16787
И я хотел пояснить свою позицию. Я никак не выступаю о значимости той или иной религии, в отличии пожалуй от Вас. Считаю это крайне не уместно и не позволительно! Отношусь с искренним у важением к людям любой традиционной конфессии, равно как и к самим традиционным направлениям веры. Считаю, что все имеет право на существование. В этом и состоит прелесть нашего мира, в его неповторимости и разнообразии. Миллионы разных цветов, живых существ и климатических пясов. Наш создатель так захотел, чтобы мы были разными и в этом наша прелесть. Хвала ему за это. Считаю вы не хотели бы, чтобы нас окружало только все серое или иного одного цвета. Но вот относиться к этому с пониманием и любовью, этому пожалуй надо учиться...
Аватар ЕвгенийПатология исламофобии. Ответ Владислава Сохина Юрию Максимову.23.03.2012 в 12:36#16781
Уважаемый Абдуллах,это не секрет, читайте о своих новых мусульманах и делайте выводы!Информация напечатана на официальном сайте Сохина, вот ссылка на статью:
http://vladlisboa.livejournal.com/27133.html
Но мне все же теперь интересно Ваше мнение о Сохине в свете этих событий.Мир всем!
Аватар ЕвгенийПатология исламофобии. Ответ Владислава Сохина Юрию Максимову.22.03.2012 в 09:29#16714
Показательно чем в настоящее время занимается Сохин!Этот материал опубликован в интернете в марте 2012 года самим Сохиным!
"А это текст от том, как я стал одним из Ньяу. Ну и да, это я на картинке в левом верхнем углу. Если вкратце, то Ньяу себя снимать никому не дают (имеется ввиду не фотографирование их танцев, а именно тайные церемонии). Так что мне пришлось стать одним из них и только через какое-то время я получил доступ к их секретам. Я работал над этим проектом около 9-и месяцев. Работая над этим проектом, фотограф (Сохин) стал одним из танцоров Ньяу, пройдя тайный обряд посвящения на одном из кладбищ деревни Манже в Центральном Мозамбике. Ньяу может убить человека, но не будет за это преследоваться по закону". Получается что еще раз поменял веру, потому что нашел новую правду? Допускает ли ислам принимать дополнительные вероисповедания? Как Вы друзья охарактеризуете теперешнего Сохина?
Аватар ЕвгенийПатология исламофобии. Ответ Владислава Сохина Юрию Максимову.08.03.2012 в 15:33#16331
Не принесет он пользы ни исламу, ни людям в него очередной раз поверивших. Видители клятва данная им когда-то каким-то людям не имеет для него значения, если он когда-то узнает, что есть друга истина. Главное, веришь ты в бога или не веришь! А какими способами и формами это делаешь не так важно. Дело в предательстве не веры, а в предательстве людей. В предательстве своих близких, семьи и детей. До 1992 года все присягали Советскому Союзу, а с рападом, союзные республики стали созывать своих сынов назад на историческую родину и требовать присягать по новому. Так вот многие и присягали, так как также считали, что вот она настоящая истина. А многие сохранили свою единственную присягу. Так как не могут подвести своих товарищей так же как на поле брани закрывая своей грудью товарища. А некоторые пригибаются от пули, зная что товарищ погибнет. Так и у мусульман сейчас в строю появился новый верующий, который не закроет их грудью, а пригнется в соответствующей ситуации. Как он выражается в поисках истины. Предатели не нужны никому. Интересно, а на что существует его жена и трое малолетних детей? Ему на родных наплевать, на кровь свою. На тех из которых он вышел и физичеки и духовно. А вы говорите от православия отвернулся, это мелочи...
Δ Наверх
Rambler's Top100