Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


prosto chelovek

Рейтинг: 0 (120 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 12.12.2009, был на сайте: 12.12.2009

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар prosto chelovekДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)12.12.2009 в 16:55#344
А видео убедительное, и если кто-то говорит, что это ложь, то пусть скажет конкретно: такая-то фраза, такой-то эпизод, такая-то цитата - это ложь. Если же вы не приведёте - то вы сами, извините, лжецом окажетесь.
Аватар prosto chelovekДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)12.12.2009 в 16:30#343
Veronika, отвечу только по одному пункту - насчёт унижения женщин исламом. У вас невесты собирают приданое, а у нас приданое (махр, калым) дают самой женщине (а не её родителям, как принято в некоторых среднеазиатских странах, это не имеет ничего общего с исламом). Она имеет право потребовать любое приданое (махр), и оно принадлежит ей, даже если муж разведёт её. Ещё: у вас женщины вкалывают наравне с мужьями, чтобы заработать на жизнь, а у нас вся обязанность за содержание семьи на плечах мужчины. Даже если мусульманка становится вдовой, другие мусульмане не дают ей испытать тяжесть забот. Вот мы вчера с одним братом мусульманином улаживали дела одной мусульманки, которая стала вдовой, и ХВАЛА АЛЛАХУ, уладили. Тот брат потратил на это дело около 350 долларов, чтобы у этой мусульманки уладилась одна проблема, а она даже не узнала о том, что он это сделал. Он сделал это ради АЛЛАХА, и слова благодарности ему были не нужны..
Δ Наверх
Rambler's Top100