Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Эд

Рейтинг: 0 (123 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 17.12.2009, был на сайте: 17.12.2009

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ЭдДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)17.12.2009 в 12:41#366
Как может народ который породил идеи коммунизма(атеизма) быть верующим?Если даже вы эти идеи не породили то вы их поддержали и умирали за них,и как вы смеете говорить о какой то высшей любви которую вы не можете проявить даже к своим родителям и детям.Это и есть ваше великое православие?
В ответ на данное изречение спрошу, Вы проявляете уважение поголовно все? Нет. И так же убиваете своих единоверцев (посылаете на смерть) если цель оправдывает средства. Если человек рос животным с детства он животным и останется. (я о жестокости ненависти и т.д) А чем больше народ тем больше в нем таких индивидумов. Я не обвиняю ни в чем Вас я просто отвечаю на веше написанное. Помните пословицу о соринке в глазу? Вспомните.
Аватар ЭдДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)17.12.2009 в 12:33#365
Мусульман вы обвиняете в наличии сект в то время как у вас самих их предостаточно и они открыто пропагандируют фашизм,а есть ли подобные фашистские секты у мусульман?Я отвечу – НЕТ!
В ответ на это скажу так а что тогда для Вас джихад? ( на сколько я знаю это борьба за веру но она должна идти внутри человека тоесть борьба человека со своими грехами внутри себя) а что мы в итоге имеем? Борьбу с неверными? убей и взойди на небо? Это не приравнивается к фашизму? Или это пошло из масульманских секкт? тогда Вы сами себе противоречите!
Δ Наверх
Rambler's Top100