Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Timur

Рейтинг: 0 (1256 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 15.04.2012, был на сайте: 15.04.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар TimurКритика на статью - "В Африке 6 миллионов мусульман ежегодно принимают Христианство"15.04.2012 в 12:31#17498
Лезгин-христианин 11 Окт, 2011
Я принял православие. Кстати, предки лезгин кавказские албаны были христианами до завоевания арабами.
Ради Всевышнего не позорь лезгин!!! Да, правильно до возникновения Ислама лезгины были христианами. Но после распространения Ислама, народ понял что к чему, и принял Ислам, подарив Дагестану много ученых таких как Шейх Мухаммад Аль Яраги (Магомед Ярагский), Шейх Рамазан Эфенди Штульский и др. Альхамдулиллях лезгины сейчас возвращаются в Ислам после истребления многих наших ученных и долгой оккупации Советских властей в южном дагестане. А ты это просто нелепая случайность.
Аватар TimurКритика на статью - "В Африке 6 миллионов мусульман ежегодно принимают Христианство"15.04.2012 в 11:57#17497
Кореец-христианин, честно говоря не хотелось отвечать на ваш комментарий, потому что ваши высказывания могут вызвать опасения вашего здравого рассудка у психиатров. Но данный форум читают люди и мало разбирающиеся в вопросах религии. Как человек, проживающий на территории России вы должны знать что ваххабизм не является Исламом, а его последователи не являются мусульманами. В Дагестане официально запрещена эта идеология. Представители радикального ислама вне закона в России. В новостях часто об этом говорят. И не надо лить грязь на Ислам. К сожалению сегодня ваххабизм "мутирует" в другие течения (салафизм и др), вводя в заблуждение миллионы людей по всему миру. Эта идеология предназначена только для разрушения, прикрываясь щитом религии Ислам.
Цель у спонсоров (Британии, Израиля, Сша) этого течения одна - сеять смуту среди мусульман, и подрывать доверие и вызывать ненависть иноверцев к мусульманам. Потому что настоящий Ислам призывает к миру, любви, человеколюбию, высокой нравственности, и свободен от этой грязи и насилия. "Спонсорам" мир крайне не выгоден.
Аватар TimurКритика на статью - "В Африке 6 миллионов мусульман ежегодно принимают Христианство"15.04.2012 в 11:33#17496
Я удивляюсь христианам... Вы верите тому что Иисус сын Бога, Вы верите что Иисус умер и воскрес, Вы верите что Иисус мог мертвого к жизни вернуть, и наконец Вы верите что Бог Всемогущий. Так почему же не можете поверить тому что Всевышний сделал так что бы человек который не умел не писать не читать, по велению Всевышнего через ангела смог это сделать? Неужели научить Пророка, избранного, через ангела писать и читать это так невозможно? Бог он же Всемогущ!! А отрицая это вы впадаете в неверие )))
Проблема ваша в другом. Человек так устроен, ему легче находить легкие пути, спускаться вниз всегда легче, чем подниматься вверх. Ислам обязывает не пить, не курить, молиться 5 раз в день, совершая омовение и многое другое. Это не легко. Поэтому многие христиане с пеной во рту будут отстаивать "легкий образ жизни", так просто легче, так комфортнее. Но в Судный день, будет спрос с вас, в том числе и за ту ересь что вы несете на сайте. Ибо Аллах Велик, и Мухаммад (с.а.с.) его посланник, и печать всех пророков!
Δ Наверх
Rambler's Top100