Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Cravin

Рейтинг: 0 (1262 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 16.04.2012, был на сайте: 16.04.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар CravinШокирующая правда о нисхождении благодатного огня от Патриарха Иерусалимского Феофила16.04.2012 в 16:54#17534
Прибегаю к защите Аллах от проклятого шайтана! Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного! Мир всем! Я постарался прочитать комментарии оставленные здесь. К сожалению людей ищущих истину мало, в основном люди стараются включить защитную реакцию и говорить много, но не главное! Вопрос первенства религии - это бестолковая трата времени! Если бы от этого зависло превосходство человека пред Богом, то самыми правоверными были бы последователи Ноя! Павел, концепция ислама не в утверждении своего первенства, а утверждении, что нет бога для поклонения кроме Аллаха! Того Бога, Который направил Ноя, Авраама, Исхака, Измаила, Иякова, Ионну, Иезекиля, Иосифа, Давида, Соломона, Иисуса и Мухаммада (мир им всем). И мы не делаем различий между ними. Разве не кажется вам, что религия утверждающая, что все предыдущие посланники и писания есть от Единого Бога, что она уже, как минимум, логична? То, что в религии могут быть лживые последователи - это не нонсенс, это жизнь. Всевышний Творец дал человеку право выбора жизненного пути. Каждый выбирает то, что его сердце велит. Все говорят о том, что вера в сердце и этим пытаются всех успокоить. Однако, когды вы собираетесь жениться и делаете признание девушке, вы ограничиваетесь утверждением, что вы ее любите, так как любовь в вашем сердце, и все?! Девушке достаточно такого признания? Влюбленный лезет изкожи вон чтобы доказать свою любовь. Так и вера. Когда человек верующий, он старается всем своим телом показать что он верующий. Он постится, он молится, он делает хорошие поступки, он старается остановить зло и т.д. Тот кто бьется лбом и читает молитвы, а в сердце он злой - оставьте этих людей Богу, все равно никто не может заглянуть в сердца. Лучше смотрите на тех, кто бьется сбом о землю, читает молитвы и полон жизненных сил несмотря на свое положение в обществе. Задача человека прожить жизнь исполняя заветы Бога! Ошибаясь - каяться и сторониться греховного!
Δ Наверх
Rambler's Top100