Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Диана

Рейтинг: 0 (1284 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 28.04.2012, был на сайте: 28.04.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ДианаПодлинная религия (Часть 5): Универсальность религий от Бога 27.06.2013 в 14:56#25022
А кто ж будет в мечетях, может вы знаете? Или это будут христиане принявшие Ислам?(Да то БОГ). Вы не переживайте, в мечетях остаются только искренние богобоязненные мусульмане, а слобаки продадутся мирской жизни, ведь это так легко, не правда ли? Мне их конечно жаль, но каждый человек вправе сам делать выбор, и отвечать за этот выбор тоже ему. Времена последние или все хорошо... никто не знает.
Аватар Диана Относится ли Ислам к немусульманам с милосердием и состраданием?27.06.2013 в 14:41#25021
Немусульмане, не пьют, не курят, с противоположным полом ни ни.., драться вообще не умеют, а какие все набожные (иногда по праздникам, раза 2 в год) прибудут в храм на службу опьяненные, видимо, праздничным духом, и давай праздновать. А женщин то они своих как любят, обзавидуешься, и побьют и приголубят, потом сядут вместе по бутылочке шампанского (иль че покрепче) разопьют в интимной обстановке - не жизнь ,а сказка, а дети- цветы жизни, радуются со своими, не совсем трезвыми родителями, им родители пивка да шампанского наливают лет в 5,6,7…. так сказать приучают смолоду к традициям, прививают культуру. А эта изумительная картина – женщина с младенцем в коляске, на руки взять не может, руки заняты - в одной руке сигарета , в другой бутылочка пива. Женщина – немусульманка, она вообще достойна памятника, и коня то она на скаку остановит, и в горящую избу войдет, и авоськи то тяжелые по 5 штук вместе с пьяным мужем она таскает, одним словом сильная часть человечества. Да, еще, христианам везет они все безгрешные, совершил грех, бегом к священнику (он же "полномочный представитель" Бога, словечко может замолвить), замолил грехи и выходишь их храма ну як младенец, очищенный до блеска и дальше грешить. И вы вправду думаете, что Всевышний Бог опустится до уровня своих творений, явившись в образе человека, коим вы считаете ИИСУСА (мир ему),? БРЕД! Всевышний Бог ни в ком , ни в чем не нуждается, Он самодостаточен, Ему ни один из людей не нужен, Он создал их, Он и уничтожит, Ему нужно только поклонение от своих творений, для того чтобы проверить так сказать «на вшивость» людей, и определить, кому гореть в аду, а кто будет достоин Рая. Мусульмане, Слава Богу, это поняли и нашли правильный путь. Вам, уважаемые не мусульмане, желаю в скором времени включить разум, подумать и принять правильное решение и выбрать правильные путь. Ведь человек тем и отличается от животного, что он наделен способностью размышлять и различать, где есть правда , а где ложь. Путь в Рай тяжелый и скрыт за ненавистным для человека (ведь для большинства людей пять раз в день совершать омовение, молиться, держать пост, расставаться со своим имуществом без сожаления-это давать милостыню , отказаться от выпивки, есть только халяльную пищу, женщинам носить закрытую одежду и платок(хиджаб), не ругаться, относиться ко всем людям как братьям и сестрам и …. это для них не реально и ненавистно), а вот в Ад , напротив, легче некуда, туда попасть никакого труда не стоит, достаточно ничего не делать, жить в свое удовольствие, просто удовлетворяя свои плотские желания как попало. Наша жизнь – это путешествие, а конечный пункт каждый вправе выбирать сам. Главное ответить правильно на вопрос: откуда ты взялся, для чего ты тут, и куда уйдешь после смерти?(вопрос для размышления)
Аватар ДианаПодлинная религия (Часть 5): Универсальность религий от Бога 27.06.2013 в 13:29#25017
Уважаемые христиане, неужели вы думаете, что все вы попадете в рай так просто, не приложив никаких усилий к этому. Беспечная у вас жизнь, жизнь в свое удовольствие, пей, гуляй, имей все что шевелится, ешь что попало, одевайся как ш...., не совершай молитву и многое другое, и неужели вы и в правду думаете, что за вас ИИСУС (Мир ему) перед Всевышним "словечко замолвит". Бог создал людей и джинов только для того, чтобы они поклонялись Ему. А для вас что значит поклонение? Раза 2 в год сходить в храм, свечку поставить, исповедаться, но ведь этого мало. А оскорбляете Ислам вы только потому, что вы о нем ничего не знаете, вы не изучив его делаете какие-то абсурдные выводы. А что касается ИИСУСА (Мир ему), так он один из любимых Посланников Бога, и мусульмане всего мира к нему относятся с почтением, он также как наш Пророк Мухаммад (Да благословит его Аллах и приветствует) учил людей единобожию.
Аватар ДианаОписание Ада у мусульман28.04.2012 в 12:43#17806
Ислам -это не молодая религия, это последняя религия, ее шариат -это последний действующий закон для всего человечества, и до судного дня этот закон пересматриваться не будет, он был и останется неизменным, ИНШААЛЛА. АстагафируЛЛах, пусть простит нас всех Аллах, пусть направил на путь истины, пусть откроет сердца и разум невернующих и грешников, пусть избавит нас от мучительного огня ада.Мне жаль детей, которых родители делают неверными.,ведь все рождаются единобожниками, а родители им начинают втирать, что ИИссус это Бог, Ииссус-это праведный Пророк(мир ему).
Δ Наверх
Rambler's Top100