Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


МАРИ

Рейтинг: 0 (1287 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 29.04.2012, был на сайте: 29.04.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар МАРИАктер "Списка Шиндлера" принял ислам29.04.2012 в 21:23#17845
Здравствуйте,друзья! Конкретно о статье, об актере Лиаме Нисоне. Его решение о принятие Ислама приятно удивило и поразило. Зная данного актера только по фильмам, проникаешься уважением не только к его таланту , но и к тому , что человек умеет анализировать жизнь и ее движение, принимая при этом верные направления.
Хочу рассказать Вам о мусульманах в Грузии. Я сама казашка, муж- аджарец. Мы и наши дети - мусульмане. И приехав по контракту в Грузию, меня поразило прежде всего то, что мусульмане-грузины скрывают свою веру, не говорят об этом открыто, а многие из-за каких то причин вообще уходят в православие. И в свете недавних событий о недовольстве православных Грузии о постройке и о воссоздании мечети султана Абдул Азиза в Батуми(http://www.islamnews.ru/search-word-Аджария.html) , возникает вопрос: а как же тогда трактование в Библии о терпимости ко всем конфессиям и религиям ? Больно и обидно , живя здесь, видеть как православные люди забывают о Боге и видят в строительстве еще одного святого дома какое -то зло и попирание их религиозных чувств и вообще их веры.
Δ Наверх
Rambler's Top100