Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


таулан

Рейтинг: 0 (1292 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 06.05.2012, был на сайте: 06.05.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар тауланПочему украинцы принимают ислам06.05.2012 в 16:57#18015
Ислам учит веротерпимости - один из главных принципов - "Нет насилия в религии". Но скажите мне, глубокоуважаемые христиане - зачем вы возвели Иисуса Христа в ранг Всевышнего? Откуда взялось учение о "Троице, Отце, Сыне, Святом Духе"? Разве Бог не один?
...
То, что православное духовенство погрязло во лжи, хамстве, лицемерии, алчности, чревоугодии - это не заказ, к сожалению, а, как говорится, медицинский факт. Пример: один такой "батюшка" в храме обругал трехэтажным матом мою знакомую только за то, что она сказала, что не исповедует православие. Таких примеров множество. Еще один пример - патриарх Кирилл. Разве могут такие люди научить чему-либо хорошему? Наврядли. Ибо человек лучше всего учится на примере других людей. Алчный священник, поучающий об альтруизме и доброте - все равно что курящий отец, поучающий сына о вреде курения.
...
Далее, ваша дискуссия представляется порочной и нездоровой, так как это путь к пустым спорам и раздорам. А человек, ищущий истины - рано или поздно к ней придет, по милости Всевышнего. Ведь поиск истины - уже проявление Его милости.
...
Напоследок, предвосхищая вопрос типа "А почему, мусульмане, проповедующие ненасилие в религии, сами творят насилие?" отвечу: во-первых это политика. Во-вторых, люди, творящие насилие - творят тяжкий грех, и Всевышний с них спросит. В-третьих могу привести пример того, как жили иудеи и христиане в средневековом мусульманских владениях. Они имели статус людей Писания (людей, к которым Бог ниспослал священные книги - Тору и Евангелие), платили специальный налог, одновременно освобождаясь от закята (!), и имели полное право на отправление своих обрядов. А средневековая христианская Европа своих иудеев убивала тысячами, а книги - сжигала...
Δ Наверх
Rambler's Top100