Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Виталий

Рейтинг: 0 (1296 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 10.05.2012, был на сайте: 10.05.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ВиталийБиблия, доказывающая, что Библия христиан – подделка10.05.2012 в 01:40#18042
Драгоценные друзья, не стоит ругаться до отчаяния - это ни что не изменит, а только ожесточит ваши сердца, или вы не знаете что Бог действует любовью, так как Он и есть Любовь. Конечно хотел заметить несколько очень важных факторов, весь Ветхий Завет говорит о пришествии Христа-Месии, книга пророка Исаии 48:12-
12 Послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний. Ис 41:4, Ис 44:6
13 Моя рука основала землю, и Моя десница распростерла небеса; призову их, и они предстанут вместе. Пс 101:26, Ис 40:28, Рим 4:17
14 Соберитесь все и слушайте: кто между ними предсказал это? Господь возлюбил его, и он исполнит волю Его над Вавилоном и явит мышцу Его над Халдеями.
15 Я, Я сказал, и призвал его; Я привел его, и путь его будет благоуспешен.
16 Приступите ко Мне, слушайте это: Я и сначала говорил не тайно; с того времени, как это происходит, Я был там; и ныне послал Меня Господь Бог и Дух Его. Втор 30:11, Ин 1:2, Ин 15:
Прочтите пожалуйста и подумайте о Ком говорится ,о Иакове т.е. Израиле , его уже не было более 2000лет-это говорится о верующих, вавилон и халдеи, напротив не верующие(простите я пишу вам в краткой форме) , но более обратите на 15 стих о Ком говорится, Кто Кого призвал, кроме Бога никто так говорить не может "Я,Я", и кого Он призвал? задумайтесь пожалуйста -это не сложно. 16 стих "Я был там"- Кто и где был? и ответ в следующем словах " и ныне послал "Меня" Господь Бог и Дух Его, о Ком -это говорится? Это одно из некоторых мест где говорится о триединстве Бога. В другом месте говорится Псалом 39 стих 7-9жертвы за грех Ты не возжелал, но тело приготовил Мне. Тогда сказал Я , иду исполнить волю Твою Боже Мой. Бог через пророка Осию сказал: от недостатка ведения погибает народ. Вы отыскиваете противоречия, точнее не совпадения в писании, и не можете понять главного-простого, возьмите например на уроке литературы вшколе, на одну и тоже тему все пишут разные сочинения, а Евангелие писалось не через 10 минут, но говорится об одном и том же 3 похожих синоптических, от Иоанна , это любимый ученик Христа, о Христе как о Любви... Евангелие для не верующих , послания для верующих. До того пока Иисус не открыл Апостолам писание к разумению, они и сами ничего не понимали, после распятия Христа они ушли рыбу ловить, но когда Он воскрес и явился, тогда все самое и началось. Только тогда они уразумели, что весь Ветхий завет говорил о Нем, о Его пришествии и как Ему должно пострадать и убиту , быть вознесенным на древе, как тогда в пустыне когда Моисей вел народ Божий и они начали роптать, а их жалили змеи, и те кто обращал взор на медного змея оставался в живых-и это был прообраз Христа.
Мы ни кого не можем убедить, так как это от нас не зависит, так Сам Господь сказал, что никто не может к Нему прийти, как только те которых Сам Отец пошлет. По поводу противоречий, мне Вас искренно жаль, второе послание Апостола Павла к Тимофею говорится: все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности. История самого Павла заслуживет внимания, до того как ему явился Христос , он убивал и гнал христиан, а после ... лучше вам самим почитать !!!!! Простите если где-то Вас оскорбил. Просто может быть мы говорим о разном Боге, я говорю о Том которого слышу, потому что Он живой и настящий, о Том который всемогущий и не нуждается в моей защите, а Сам меня оберегает и заботится о мне, о Том который Сам все дает и желает только одного, чтобы я не грешил, и чтобы после смерти я был с Ним - это самая малость о моем Господе, о Христе. И если вы заметили мы говорим о Боге в меру наших знаний, а они у нас очень скудны. Давйте будем познавать Того с Кем нам прийдется встретится!!!! И в завершении хотел добавить место из книги пророка Исаии: Мною клянусь, что предо Мною преклонится всякое колено , земных, небесных и приисподних!!!!! Лучше преклонится на земле , чем в приисподней. Прочтите Исаю!!!
Мир Вам!!!!!!
Δ Наверх
Rambler's Top100