Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Abdylkarim

Рейтинг: 0 (1323 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 22.05.2012, был на сайте: 22.05.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар AbdylkarimМиф о распятии22.05.2012 в 12:28#18213
Ассаламу алейкум,
Призываю не давать шайтану власть над нами! И не размышлять о том что нам неведомо и не принципиально. К тому же Всевышний учит не поносить чужую веру! Поэтому призываю к мудрости и непредвзятости т.к. каждый будет в ответе. И самый сильный из нас тот кто может совладать со своим гневом. Говорить же надо только тогда, когда от него будет больше пользы чем от молчания!!!
Хочу напомнить братьям о мудрости ислама. Хрестияни - это народ который имеет желание но не имеют знаний( заблудшие 1:7). Поэтому посты типа - "Это божественная логика и ее нам не понять..." оправдание для не ищущих знаний и истины. Или они утверждают что у человека от Всевышнего одна логика, а у Аллаха другая!? Пускай превидут этому доказательства. Скверно то что они измыслили... И те из хрестьян кто ищет знание - инша Алла, приходят в ислам. А от остальных я не вижу особой пользы.
Да простит меня Мудрейший если я по НЕзнанию или ОШИБКЕ в чем то буду неправ. И да воздаст в жизни вечной если я передам правильно его религию.
Аватар AbdylkarimПочему украинцы принимают ислам22.05.2012 в 11:17#18212
Ассаламу алейкум,
Призываю не давать шайтану власть над нами! И не размышлять о том что нам неведомо и не принципиально (о том сколько книг и людей сожгла КАТОЛИЧЕСКАЯ церковь и т.д.). К тому же Всевышний учит не поносить чужую веру! Поэтому призываю к мудрости и непредвзятости т.к. каждый будет в ответе. И самый сильный из нас тот кто может совладать со своим гневом. Говорить же надо только тогда, когда от него будет больше пользы чем от молчания!!!
Хочу высказаться по поводу убийства в исламе. Да простит меня Мудрейший если я по НЕзнанию или ОШИБКЕ в чем то буду неправ. И да воздаст в жизни вечной если я передам правильно его религию.
1. Убийство это крайняя мера.
2. Оно принимается ТОЛЬКО в случае если это несет больше пользы и как КРАЙНЮЮ меру(для защиты жизни и имущества мусульманина или для предотвращения распространения нечестия).
3. Случаи когда это необходимо ЧЕТКО регламентировано в исламе. И право выносить такое решение Только у судьи на основе ФАКТОВ (доказательства) и ЗНАНИЙ (кроме случая защиты жизни и имущества когда это не терпит).
4. То что в исламе встречается разные меры пресечения и наказания по отношению к одному кругу субъектов ( неверующие, люди писания) определяется разными ситуациями и деяниями этих субъектов. Это к стати нормальная практика в любом СПРАВЕДЛИВОМ законодательстве. А Аллах воистину справедливейший и осведомленнеший из всех.
Приведу пример гомосекства, да защитит нас всех от этого Сильнейший, когда гомик распространяет нечестие и есть этому доказательства на земле каферов - то мусульманин должен струнится и всячески порицать это. Но когда это делается мусульманином ,не дай бог, на территории шариата - он понимая всю серьезность и скверность своего деяния сознательно решил разложить общество где за это предусмотрена смертная казнь! В чем тут несправедливость если его убьют!? Аллах един! И у хрестьян он будучи Милостивым и Милосердным точно так же уничтожил содом и гомору. Т.к. Всевышний не терпит нечестия ( и ваша толерантность - это прямое отступления от библии, ваша слабость от шайтана и ваше наказание в Этой жизни, а в следующей воздаяние гиена).
Я, альхамдулиля, как раз из-за силы ислама и его справедливости и принял его (как и моя жена). Хотя мы Украинцы.
Δ Наверх
Rambler's Top100