Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Хасан

Рейтинг: 0 (1324 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 23.05.2012, был на сайте: 23.05.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ХасанРецензия: «Библейские пророчества об исламе. Доказательство духовного единства авраамических религий»23.05.2012 в 17:36#18217
салям всем я вижу у вас тут спор скажу так это без смысленное время вы тратите на то что бы спорить доказывать не надо этого делать. АЛЛАХ нас направит на истинный путь вот так скажу и напишу . Кого АЛЛАХ направил на истинный путь то не кто не может сбить его а кого оставил на не верном пути того не кто не может направить на истинный путь . И потом лучше старайтесь свои мнения оставлять в себе о рабы АЛЛАХА не надо с ними спорить ведь не нам их направлять на путь истинный . Человек пока сам не сделает намерения его АЛЛАХ не на ставит . АЛЛАХ говорит в своем писаний в книге Корана ." Клянусь предвечерним временем, поистине человек в убытке , кроме тех которые уверовали , и творили благие дела, и советовали друг другу держаться истины, и советовали друг другу хранить терпение. << Поистине , мы направили к вам Посланника , который будет наблюдателем за вами и свидетелем против вас также, как направили мы Посланника и к Фараону. И ослушался Фараон этого Посланника, и взяли мы его хваткой крепкой.
Δ Наверх
Rambler's Top100