Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


сергей

Рейтинг: 0 (1335 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 27.05.2012, был на сайте: 27.05.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар сергейИслам и Христианство. Есть ли связь?03.06.2012 в 15:56#18317
Моя душа величит Господа! Велик Он и Един Свят! Благодарю Его - смиловался надо мной и помог в искушении - и даровал победу над князем мира сего - сатаною! Да придет царствие Твое !Да сбудется - и не будет ничего проклятого и да отрет Бог всякую слезу! И да будет воля Твоя и на земле , как на небе ! Аминь!
Аватар сергейАктер "Списка Шиндлера" принял ислам01.06.2012 в 17:16#18306
Мир вам всем - братья и сестры ! Ни с кем не собираюсь спорить - лишь свидетельствую - истинная благодать во Христе Иисусе!Написано - внимательно исследуйте писания , ибо через них наследуете жизнь вечную . Без предвзятости взгляните на своих учителей - на их пример - в соответствии с разумом все оцените и сделайте вывод . Соотнесите все на язык наших прародителей - Адама и Евы . Всякое учение имеет учеников - и Гитлеру кричали ,, Хайль,, - не поленитесь узнать значение на иврите. И абракадабра - не поленитесь. И алх . И акбар. Взгляните на историю человечества - где престол сатаны - там ненависть к евреям . А ведь что ни гений - то еврей ? Или как соотнести - написано - двенадцати коленам , находящимся в рассеянии - радоваться? Один Бог .Один враг - сатана - искуситель - превращающий человека в зверя и похищающий совесть . Я познал любовь и долготерпение Христово - и стал против смертной казни . Как? Даже Чикатилу - в душе которого свил гнездо сатана - конечно же изолировать , но не озлоблять дальше - дать библию , евангелие - может докричится до неба , Сокрушит свой надменный дух и будет кричать - Прости , Боже? И докричится? И - про ударившего по щеке - подставь и правую. Как ? Написано - сподобившиеся достигнуть воскресения из мертвых суть ангелы . Ангелы превосходят людей по крепости и не производят над согрешающими укоризненного суда - написано. Или - не доброе ли ты семя садил ? Откуда злое? А также - прости им - не ведают что творят. Как ? Написано - Идет князь мира сего - и не имеет во Мне ничего. И - как - возненавидит отца,мать,и самого себя ? Да - но потом вернет и отцу сына - и матери - и самому себе - мирный плод праведности и жизнь вечную - потому что сердце христианина со Христом и он в себе имеет свидетельство. И - Не мир ,но меч7 Да - родственники по плоти , но Духа Божия не имеющие - не Христовы. Еще раз - истинная благодать во Христе Иисусе ! Аминь.
Аватар сергейЯвляется ли мусульманско-иудейский конфликт религиозным?27.05.2012 в 04:15#18266
Мир вам! Христос и Антихрист - одни возносят к небу - Отче!! - потому что имеют духа усыновления. Другие - на языке наших прародителей - Адама и Евы - с крыла храма - страшное . И если не это - не мерзость запустения , там где не должно - тогда что? Один Бог , один враг - искуситель - сатана . У одних - брань против духов злобы - но не плоти. У других - в конечном счете - против плоти . Свидетельствую в себе - истинная благодать во Христе Иисусе! Аминь.
Δ Наверх
Rambler's Top100