Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Аиша

Рейтинг: 0 (1338 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 29.05.2012, был на сайте: 29.05.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АишаИстории о Пророках (часть 2): Сотворение Евы и роль Сатаны29.05.2012 в 11:21#18291
Если вы способны критически оценить свое мировоззрение, то только тогда сможете посмотреть на наш мир под другим углом. А если вам дороги ваши взгляды и вы не хотите их менять и пересматривать, то проблема внутри вас по названием "внутреннее беспокойство" не исчезнет. Определитесь, чего вы хотите от беседы.Помните в фильме "Матрица" ее главный герой мучился от того, что у него было ощущение, что с ним что-то не так и с миром что-то не так. А потом у него появился выбор: синяя пилюля -и он узнает правду, но возврата назад не будет, тоесть он получит возможность полностью удовлетворить свое любопытство, или красная пилюля - принять ее и забыться, но ощущение беспокойства останется. Что вы выбираете? Жду ответа.
Аватар АишаИстории о Пророках (часть 2): Сотворение Евы и роль Сатаны29.05.2012 в 11:09#18290
На самом деле ответ на волнующий вас вопрос находится на поверхности.Просто мнение о мироздании и месте человека в нем , которое у вас принято безоговорочно, подобно покрывалу, пелене на ваших глазах, которое заслоняет от вас другой взгляд на смысл вашего существования.Отстранитесь хотя бы на секунду от вашего мнения, при оценке информации не отталкивайтесь от него как от единственно верного.Засомневайтесь хотя бы на секунду: А может я что-то неправильно понимаю? Человеку всегда трудно пересмотреть свои устоявшиеся (как ему кажется) его взгляды на жизнь. Они становятся для него как бы второй натурой. С ними он чувствует себя вроде бы комфортнее.И не всегда способен принять что-то абсолютно новое.
Аватар АишаИстории о Пророках (часть 2): Сотворение Евы и роль Сатаны29.05.2012 в 10:59#18289
Вас научили ваши духовные наставники, что достичь гармонии ля человека внутри себя невозможно: человеку всегда будет мешать его тело и напоминать о себе постоянно своими инстинктами и органическими потребностями. Таким образом, исходя из християнского вероучения, человек как бы обречен на такие муки осознания своего несовершенства в этой жизни и в следующей. Проще говоря, вам внушена мысль, что человек от рождения - неполноценен, всю жизнь будет мучится от своих противоречивых желаний.Потом умрет, тело похоронят, а внутренние мучения останутся. Неужели все так безнадежно?
Δ Наверх
Rambler's Top100