Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


maxcheh

Рейтинг: 0 (1349 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 04.06.2012, был на сайте: 04.06.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар maxchehХриста никто не распинал? Что же было на самом деле?04.06.2012 в 19:42#18329
"Вилдан( Владимир) 31 Май, 2012

Слаба вера в сердце у того, кто доказывает ее истинность. Спор идет от дьявола."

Владимир, но ведь верить ради того, что ты считаешь правильным и не учитывать мнение других не есть истинна. Истинна рождается в споре и если она не приводит к конфликту, то она не от дьявола. Спор ради познания и раздора две большие разницы. Рассудит нас Бог, по Закону Своему.


"Я-христианин и верю в Христа,и никто меня в обратном не убедит,другой-мусульманин и верит в Аллаха и пророка Мохаммеда,его тоже никто ни в чем другом не убедит."

И тут ты не прав, речь идет не о тебе лично, а о Вере в Бога и в этих спорах, уверяю тебя, есть христиане принявшие Ислам и наоборот. И ничего страшного, главное, что бы и те и другие признавали: 1.Одного Бога и не делали ему сотоварищей. 2. Совершали молитву. 3. Держали пост. 4. Раздавливали милостыню. 5.Совершали половничество.
Скажи разве то, что я перечислил нет в канонах Христиан?
Аватар maxchehХриста никто не распинал? Что же было на самом деле?04.06.2012 в 18:28#18327
Уважаемые Христиане, я с уважением отношусь, как к Вам так и к Иудеям, но, Ислам это не религия а путь к Богу (перевод), а значит истинна. А мусульманин это покорный Богу (перевод). Къоран ниспослан в дни Пророка Мухаммада и записан его сподвижниками, а не через несколько столетий, как это случилось с Библией. И поэтому я смело могу сказать, что Иисус, так же как и Мухаммад был Мусульманин и проповедовали Ислам. А Вы Христиане, можете сказать , что Иисус был Хрестианской религии и проповедовал христианство?
Δ Наверх
Rambler's Top100