Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Дмитрий

Рейтинг: 0 (1367 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 20.06.2012, был на сайте: 20.06.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ДмитрийКратко, просто и доступно: почему мусульмане называют Бога «Аллахом»?30.11.2012 в 22:37#21596
Kabul, да я смотрел все эти высказывания и я то смеялся то "плакал" ,Валентин надо иногда давать передышку а то сил никаких не хватит ,Kyana да призыв это хорошо но сколько уже вам тут расписывали и объяснили вы все равно со своим предубеждением церковной ереси, Исус не принес христьянство или крестьянство или догму о троице, четверошнице и т.д. Если хотите узнать действительно истину то прочитайте Коран перевод Эльвир Кулиев если не ошибаюсь, НО садитесь за чтение с открытым сердцем а не спредубеждением того что типа" вот я прав и щас я тут найду разногласия, или что это испытание моей веры и я щас могу отречься от Исуса(Мир Ему ) как от своего спасителя. НИКОЛАЙ НИКОЛА!!! Я просто немогу сдержаться от того что ты пишеш, ересь несусветная иди отвлекись от религиозных диспутов а то будеш разговаривать с психиатром Боже упаси
Аватар ДмитрийКратко, просто и доступно: почему мусульмане называют Бога «Аллахом»?29.11.2012 в 21:52#21561
Валентин,Kabul и другие кто последовал за истиной или как и я размышляют над нею и готовяться, Я ПРОШУ ВАС НЕОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ТАКИХ КАК: Kyana,Николай-ведь Вы знаете что истина с вами, оставте их они нехотят уразуметь, так пусть матаются и дальше в забвении, их дела у Всевышнего!
Аватар Дмитрий Христианство не является учением Иисуса 20.06.2012 в 17:47#18486
Христиане! Так ответите вы, кому молился Исус перед каждым совершённым им чудом?
Δ Наверх
Rambler's Top100