Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


натиг

Рейтинг: 0 (1473 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 24.09.2012, был на сайте: 24.09.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар натигИисус: Бог или человек?27.12.2012 в 23:40#22036
братья хрестиане прочитайте про диониса, и посмотрите он вам не кого не напоминает? даже фото есть с дионисом на кресте, константин и многие другие повели вас на язычество. но если вы не верите, то ответьте мне на вопрос: почему Иисус(а.с.) не знал о дне том?
Аватар натигПравда или вымысел, что мусульмане поклоняются черному камню в Мекке?27.12.2012 в 23:27#22035
а вы братья хрестиане не чего не целуете?)
Аватар натигБыл ли Иисус Христос Богом?24.09.2012 в 01:06#19981
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. так если же Иисус(а.с) был БОГОМ, то почему он не знал этого? или когда, по вашему когда БОГ воплатился в человеке он забыл об этом? или может Иисус(а.с) сам сказал так что не знает? но понятно дело что Иисус(а.с) не мог врать людям, тем более если Иисус(а.с) был с БОГОМ вечно, до того как родился, то он должен был знать, так как он не знает он не может быть БОГОМ. Также БОГ может создать человека без участия женьщины, ОН же ВСЕМОГУЩИЙ, но это не озночает же что рождённый будет БОГОМ, БОГ вложил в чрево Марии(а.с) дух(можно сказать и святой, так как наши души до нашего рождения все святые, так после рождения мы уже не можем быть святыми) и родился обычный человек, а сыном БОЖИЕМ назывся и Иков(а.с) и все люди. можно долго говорить об этом, просто вникнети в суть и просто подумайте кому же тогда молился Иисус(а.с)? и не говорил Иисус(а.с) молитесь мне, так Он не БОГ, включите логику, и если вы осознаёте всё, то не грешите не защищайте то что не верно, вам потом нести наказания за всё) да поможет всем нам АЛЛАХ) нет БОГА кроме АЛЛАХА и Мухаммед(с.а.в) пророк
Δ Наверх
Rambler's Top100