Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Нурбек

Рейтинг: 0 (1529 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 07.11.2012, был на сайте: 07.11.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар НурбекАмериканский священник принял ислам в прямом эфире (Видео)08.11.2012 в 00:06#21048
Также в Евангелии от Марка видно, что Иисус не только не позволял обожествлять себя, но противился любым восхвалениям в свой адрес:
"Когда выходил он в путь, подбежал некто, пал перед Ним на колени и спросил Его: Учитель благий! Что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную” Иисус сказал ему: что ты называешь меня благим? Никто не благ, как только один Бог. " (Ев. от Марка, 10/17-18)

По сути, одного этого высказывания Иисуса достаточно для того, чтобы понять, сколь ошибочен догмат о “божественной троице”, противоречащий текстам Евангелия. Иисус, отвергая похвалы в свой адрес, указывает верующим, что только Бог достоин всех похвал, тогда как он лишь посланник Его.

Я понимаю что вы твердо держитесь своих убеждений и не хотите поразмыслить над тем, что говорит нам Господь в Коране. А Он приводит там ясные доводы ошибочности воззрений иудеев и христиан, и приказывает вернуться на истинный путь, к вере Авраама и всех других пророков. И повторяет это снова и снова. Мы очень стараемся достучаться до вас, но в итоге все снова оканчивается спорами и взаимными обвинениями.

Я призываю вас к настоящей, чистой вере, свободной от недостатков и искажений, объясненной Самим Всевышним в Коране, где Он указывает на искажения ваших предшественников и возрождает истину, напомнив нам, как нужно в Него верить. Воистину, не следует служить несуществующей уже 14 веков религии. Я призываю вас в Ислам, единственную верную религию до Конца Света, опирающемуся на Коран - Слово Господа, каждое слово которого Он обещает сохранить от изменений до Конца Времен! Да поможет вам Милостивый встать на истинный путь! Аминь!
Аватар НурбекАмериканский священник принял ислам в прямом эфире (Видео)07.11.2012 в 23:40#21047
Истина проста: есть oдин Бог и все создал Он, самым мудрейшим образом. Люди, не уверовавшие в Него, являются глупцами, готовым верить во что угодно, хоть в теорию Дарвина и другим безосновательным предположениям, лишь бы не в Создателя. А вы искажаете простую веру, придумав "сына", "триединство", искупление Иисусом грехов каждого кто верит в это... Самый первый человек на земле верил во Всевышнего, и вера его была проста - Бог Один, и никаких трех лиц.
В истории христианства прослеживаются события жестоких преследований тех, кто не признавал "троицу". Во многих книгах описывается каким образом сторонники "троицы" стали официальным духовенством. Заблуждения, влияние платонизма, политика, вот что стало причиной искажения истинной религии.
Аватар НурбекАмериканский священник принял ислам в прямом эфире (Видео)07.11.2012 в 23:02#21045
Почему именно при описании распятия Иисуса четыре текста Евангелия различаются так, как ни в одном другом вопросе?
В то время как основы вашей веры опираются именно на это событие. У христианства и ислама много общего, но все-таки мы видим вашу веру сильно искаженной именно потому, что вы взяли за основу искажение. А истина, ради которой и был отправлен Иисус, мир ему, отступила на второй план.
Δ Наверх
Rambler's Top100