Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Анхел

Рейтинг: 0 (1550 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 23.11.2012, был на сайте: 23.11.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АнхелМаша Алалыкина, участница "Фабрики звезд", приняла Ислам23.11.2012 в 15:57#21378
Здрасти...Я рада, не постеняюсь сказать "горда" за эту русскую девушку, которая якобы встала на путь истинный. Я за традиционный ислам...впрочем это неважно. Убийство Саида-эфенди Черкейского, кто убил? Не та русская актриса Оля, Наташа или как там ее... которая приняла Ислам.... Русские мусульмане, это потенциальные террористы...
Асан поищи в интернете, что творят те самые девушки,принявшие Ислам....Генетика, она всегда себя проявляет...рано или поздно, рожденным ползать летать не дано, или наоборот. Генетика, она время от времени дает о себе знать, не куда не денешься от прошлого, от рода, она не вырвет свое нутро, не сможет поменять свой мозг, а оно уже запраграмированно с роду...Люди, уважайте свою веру, и не оскорбляйте друг друга, хотя в чем то может я оскорбила, эт. не важно.
Δ Наверх
Rambler's Top100