Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Гази

Рейтинг: 0 (156 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 12.02.2010, был на сайте: 12.02.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ГазиОдному ли Богу поклоняются христиане и мусульмане?24.03.2010 в 13:14#639
Несовсем, это все мелочи по сровнению с тем чтобы узреть лик АЛЛАХА, все перед этим меркнит !

Что скандального ? Могу дать краткий ответ: дажи злейшие враги считали Мухаммада(да благословит его АЛЛАХ и приветствует) лучшим из людей, так что они ничем его упрекнуть немогли !

Отто фон Бисмарк
"О Мухаммад! Я опечален, что не был твоим современником. Человечество только единожды увидело твою великую силу и больше никогда ее не сможет увидеть. Я восхищаюсь тобой".

П. Я. Чаадаев
"Ислам - одно из наиболее замечательных проявлений Закона. Мухаммад - несравненно более заслуживает уважения со стороны людей, чем вся эта толпа бесполезных мудрецов, которые не сумели ни одно из своих размышлений облечь в плоть и кровь, и ни в одно человеческое сердце вселить твердое убеждение; которые лишь внесли разделение в человеческое существо, вместо того, чтобы постараться объединить разрозненные элементы его природы".

Альфонс де Ламартин
"Если величие цели, скромность средств и выдающиеся результаты являются тремя критерями человеческого гения, то кто посмеет сравнить какого-либо великого человека в современной истории с Мухаммадом?"

Джордж Бернард Шоу
"Если бы человеку, подобному Мохамеду, суждено было единолично управлять нынешним миром, он преуспел бы в разрешении его проблем, что, в свою очередь, принесло бы этому миру покой и счастье, которых ему так недостает".


Та билию что сейчас не истина.

Где подлинный текст ? Никто незнает кроме Бога

Кто исправил ? Исправили те кому это было выгодно.
Аватар ГазиОдному ли Богу поклоняются христиане и мусульмане?22.02.2010 в 18:17#545
to Фрументий.Я же вам написал что как там есть можно будет узнать только после того как туда попадем.Я нестесняюсь исламского рая.Я его обожаю,я туда хочу очень очень.Вот послушайте:(Рамиль Ибрагимов)
1)http://www.umma.ru/audiofiles/the-beyond-book/ray/
2)http://www.umma.ru/audiofiles/the-beyond-book/paradise2/
Аватар ГазиОдному ли Богу поклоняются христиане и мусульмане?12.02.2010 в 14:52#527
to Фрументий
То описание рая которое можно встретить в коране дано на мирском уровни понятие.То как там на самом деле можно будет узнать только попав туда.
Рай непостижим человечиским сознание,что можно заключить из этого хадиса“Я [говорит Господь миров] уготовил для праведников (для рабов Моих) то, что глаза никогда не видели, уши никогда не слышали, а сознание человеческое себе такого и представить не сможет”
Δ Наверх
Rambler's Top100