Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Илькин

Рейтинг: 0 (1592 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 29.12.2012, был на сайте: 29.12.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ИлькинПатология исламофобии. Ответ Владислава Сохина Юрию Максимову.29.12.2012 в 11:44#22046
Мир вам, милость Аллаха и Его благословение!
Радует до глубины души что есть среди русских люди все же находящие путь к истине, вся хвала Аллаху Свят Он и Велик! Которые не тянут за собой народ в пропасть, только лишь по тому что не видят русского человека мусульманином, мол ему не подходит, мол русский может быть только православным только потому что он русский.
Что касается неповторимости и разнообразия, Евгений, это не может касаться вопроса религии. Религия одна - вера в Аллаха, в единого создателя. И Всевышний не создал нас что бы мы по разному поклонялись ему. Ислам пришел на смену Христианства, внес в него поправки, поправки в изменения которые внесли в эту религию люди не имевшие ничего общего с верой. Точно так же как когда-то Иса(мир ему) был послан что бы наставить на путь истинный сбившихся с него.
Абдурахим абсолютно прав, отдельные люди своими поступками, будь они мусульманами по вере или просто так называясь и не имея никакого отношения к Исламу, ни как не влияют на суть самой религии.
Откройте глаза, прочтите не предвзято, может быть вы будете из числа тех кто смог понять.
Христианство уже не является духовной высотой и чистотой, которой была когда-то. Как вы можете считать себя верующими когда сами запутались в том кто есть Бог? Вы только и делаете что бежите за своими страстями. Иса(мир ему) ни кто иной кроме как посланник Аллаха, из избранных посланников, вы идете по ложному пути коверкая его слова и возводя его в божества. Не этому он вас учил.
Мусульмане больше знают об Исе(мир ему) чем те кто ему поклоняется.
Да простит нас Аллах и направит на путь истинный.
Δ Наверх
Rambler's Top100