Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


prabuddha

Рейтинг: 0 (1615 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 14.01.2013, был на сайте: 14.01.2013

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар prabuddhaБиблия отрицает божественную сущность Иисуса14.01.2013 в 01:01#22363
Дорогие братья и сестры, ознакомился с вашим сайтом, очень замечательное обсуждение и атмосфера, без фанатизма. Мне, как проповеднику Харе Кришна, было интересно, ваше мнение.
Я согласен, что Иисус сын Бога, но христиане считают его Богом и с точки зрения к Абсолютной истине они проигрывают. Так в Бхагавад-гите, Кришна говорит, что настоящий преданный, тот, кто служит Моему преданному. Поэтому мусульмане, служа своего пророку Мухаммеду, находятся в лучшем положении, чем христиане.
Настоящие христиане и мусульмане попадут в рай. Попасть в рай это как здесь на земле попасть на курорт – когда деньги закончатся, то нужно возвращаться домой. Иисус говорит, кто попадёт ко Мне будет находиться по правую руку во веки веков. Век - 100 лет, во век - 100 раз по 100 лет, т.е. 10 000 лет и когда заработанное на земле благочестие закончится, нужно будет опять из рая возвращаться на землю. Зачем хотят мусульмане и христиане служить Богу? Чтобы потом получать удовольствия для себя,а не для Бога. Будите честны перед собой, ведь это так.
Следует познать, что Бог это личность и Он всемогущий. Например, у христиан есть иконы, но мусульмане к этому относятся отрицательно. Но, если Бог всемогущий, разве Он не может войти Своей энергией в икону? Известны же случаи, когда иконы сами обновляются. У человека есть тело, в котором находится душа. Душа это маленький Бог. Но тело Бога полностью духовное, в отличие от нас. У нас есть форма тела, а Бога, что её нет? Мы что стали более совершенны, чем Бог? Если мы этого не понимаем, то мы ”ограничиваем” всемогущество Бога и становимся Его оскорбителями, и с Его Абсолютной точки зрения, словами Корана, становимся неверными.
Иисус сын Бога, которого все уважают, говорит, что нужно читать все боговдохновенные писания для наставления и исправления. В Откровении Иоанна, Он объясняет: Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которое никто не знает, кроме того, кто получает… Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чём не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. Советую тебе купить у Меня золото, огнём очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть… И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу. Белый камень – книга. Написанное новое имя – Кришна. Золото это есть Вечное Евангелие, Песнь Бога – Бхагавад-гита. Огнём очищенное – переданная учителями прошедших огненное крещение.
Желаю вам успехов! Да, благословит вас Бог!
Δ Наверх
Rambler's Top100