Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Nurmat

Рейтинг: 0 (1617 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 15.01.2013, был на сайте: 15.01.2013

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар NurmatПодлинная религия (часть 1): Какова подлинная религия Господа?15.01.2013 в 00:17#22377
Продолжение
Большинство пророков были направлены к евреям в том числе Иса алайхи салам т.е только евреям!!! Один лишь пророк Мухаммад САВ был направлен всем народам и на все времена !!! От создания человека до судного дня. ЕСЛИ АЛЛАХ ЗАХОЧЕТ ОН ПРОСТИТ ВСЕ КРОМЕ ОДНОГО ШИРКА .ширк это приписывание аллаху сотоварищей сыновей дочерей т.е многобожие.АЛЛАХ пречист у него нет недостатков по не нуждается в нас ему лишь достаточно сказать будь и моментально это будет. Он милостивый и милосердный и поэтому он не наказывает тех людей которые говорят что у бога есть сын (ДА сохранит нас аллах ) он не рождал и не был рожен , он истина и он держит свои обещания он чист он любит чистоту у него есть 99 прекрасных имен он ВЕЛИК ОН ВЕЛИК СВОИМ ВЕЛИЧЕМ ЕГО ВЕЛИЧИЕ НЕ УМЕНЬШИТСЯ ЕСЛИ МЫ все не будут молится и не увеличится если мы будем молится . МЫ ВСЕ рождаемся мусульманами так как все признают аллаха когда аллах вдыхает наши души когда мы находимся в утробах матери.мы все заключаем "договор" с аллахом
Аватар NurmatПодлинная религия (часть 1): Какова подлинная религия Господа?15.01.2013 в 00:12#22376
Ассаламу алайкум! Меня зовут Нурмат.(я не буду учить ни кого потому что это не в моих силах так как знание дается лишь аллахом. Я знаю ровно столько сколько мне дал Аллах) Все пророки, в одном хадисе говорится что их было 124000, в другом 224 000, и все они призывали к одному- ля илааха илаллоху -нету бога кроме Аллаха т.е нету достойного для поклонения кроме Аллаха.ВСЕ кроме аллаха являтся сотворенными он лишь Творец! Под словом все имеется ввиду все живое и неживое даже пророки и ангелы, все видимое и не видимое.Все кроме аллаха имеют недостатки. Все пророки являются мусульманами и Иса сын Марьям тоже мусульманин. Первый человек Адам алайхи салам первый пророк последний пророк Мухаммад салалоху алейхи уасалям.Все пророки являются мусульманами и Иса сын Марьям тоже мусульманин. Первый человек Адам алайхи салам первый пророк последний пророк Мухаммад салалоху алейхи уасалям.ВСЕ ПРОРОКИ кроме Мухаммада САВ были посланы к одному народу ,стране , деревне и только своему времени!!! Если приходил новый пророк то автоматически должны были следовать ему так как заканчивалась миссия старого пророка ЭТО ВЕЛЕНИЕ ГОСПОДА !
Δ Наверх
Rambler's Top100