Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Muslim

Рейтинг: 0 (1663 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 28.02.2013, был на сайте: 28.02.2013

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар MuslimКороль медицины Ибн Сина (Авиценна)28.02.2013 в 11:54#23203
Уважаемые братья и сестры! Да действительно Авиценна был великом врачом и мыслителем. Его труды лежали на столе великих врачей. К сожалению нынешний молодежь не знают его. Тем более молодые студенты медицинских ВУЗов.В студенческие годы я жил в Петербурге с студентами медицинской академии имени Мечникова, вот ни один из них не знал кто такой Авиценна. Так обидно стало что именно медики хотя и будущие не знали это великого человека. А в спору таджиков и узбеков хочу сказать что Ибн Сина ни когда не разговаривал на узбекском языке так как такого языка не существовала. А вообще то предки Авиценны точнее его дед приехал в Бухару и Ирана.Так как в то время не существовала различие между таджиками и персами, Ибн Сина можно назвать как и принято таджикско - персидским ученым. У таджиков и персов одна культура , один язык и одна нация.Только после завоевании Средней Азии Россией они разделились, а дальше уже при советском союзе таджики приняли кириллицу.
Аватар MuslimУважение Пророка, мир ему, к христианам и евреям28.02.2013 в 07:58#23202
Я согласен с Александром. Это вы христиане убивали индейцев Америки ради наживы, это вы захватывали мусульманские государство и превращали из в рабов. Это вы убывали евреев при крестовых походах. Даже терроризм было основано именно в христианской общине. Это вы ради нефти убиваете тысяче мусульман в Афганистане, Ираке, Сирии. Это вы устроили арабскую весну, ради доллара.Это у Вас процветает гомосексуализм и проституция, Это вы готовы бросать своих детей на произвол судьбы,это вы придумали в роддомах babybox. Какая мусульманская страна устраивает бомбардировки других стран? Не одна!!!
Δ Наверх
Rambler's Top100