Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Рустам

Рейтинг: 0 (1742 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 06.05.2013, был на сайте: 06.05.2013

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар РустамПодлинная религия (Часть 4): Послание ложных религий06.05.2013 в 00:16#24207
Ваще как может уложится у человека в голове что у Бога есть что сын? У Великого Создателя сотворившего Мир и все то что мы видим и еще не увидели и то чего не суждено нам увидеть. Не ну вот эта тоже класс: и сотворил Бог Мир и устал. Тоесть Великий Создатель устал и присел или прилег отдохнуть. А когда от Бога Адам со своей женой убежал и Бог не мог их найти, тут я ваще чуть от смеха не лопнул. Христиане вы че действительно считаете это правдой? Давайте убежим от Бога спрячемся где нить в День Страшного Суда вы меня не забудте позвать, оказывается от Бога можно спрятался, тогда посидим где нить немного Бог устанет нас искать и мы выйде и дальше продолжим.
Клянусь нет Бога кроме Аллаха, Мухаммад пророк и посланник Аллаха. Есть слово Велик оно единственное и принадлежит одному лишь Аллаху как и все мы рабы Его. Да прастит нас Аллах.
Δ Наверх
Rambler's Top100