Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Ильяс

Рейтинг: 0 (1795 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 17.10.2013, был на сайте: 17.10.2013

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ИльясДействительно ли в иудео-христианской традиции отсутствует такое явление, как покрывание головы женщинами?17.10.2013 в 20:57#27136
Прочитал я тут многих, особенно христиан, увидел столько лжи, лукавства, сами же свое Лживое Писание тут же и переделывают, страшно аж стало... Уа ля хауля уа ля кууата илля биллях. (Нет мощи и силы ни у кого, кроме как от Бога Единого)
Аватар Ильяс Султан Мухаммад Фатих и завоевание Константинополя 17.10.2013 в 20:27#27133
Достаточно того, что Иисус молился Отцу своему, чтобы понять, что он всего лишь создание такое же как и все остальное, созданное Богом Единым. А все остальные трактовки, которые появились позже, как и многие вставленные и добавленные стихи, являются лишь трактовкой, то есть субъективным мненим, а для тех,у кого не было своего правильного понимания, это мнение сделали каноническим, сделали догмой слепой о дуализме природы Христа, якобы человеческой и божественной. Бред полный. Тогда какая его часть говорила в Евангелие от Иоанна: Отец мой более меня. Какая? Человеческая или божественная? И как это можно понять. Если человеческая, то у него не было папы в нашем человеческом понимании, остается только в божественном плане, следовательно нам и надо понимать это как есть, - сын ниже отца. Сын божий, словосочетание которое является лишь аллегорией, древнеарамейской идимой, обозначающей лишь богобоязненного человека, не более того. И не надо тут больше заморачиваться, а просто принять Истину о том, что Иисус был всего лишь рабом и посланником Бога Единого к народу Израильскому и все тут. Все споры появились позже.
Δ Наверх
Rambler's Top100