Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Абак

Рейтинг: 0 (181 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 31.03.2010, был на сайте: 31.03.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АбакБиблия отрицает божественную сущность Иисуса08.10.2011 в 06:08#11755
...в Библии сказано о намерении Авраама(а.с.) принести в жертву ЕДИНСТВЕННОГО сына... единственным сыном у родителя может быть лишь первенец... единственным законным первенцем и наследником является Исмаил(а.с.)... за эту преданность АЛЛАХ наградил Авраама(а.с.) вторым сыном... так что, уважаемыя кияна, насчет Исхака Вы ошиблись... нам известно о нечистоплотности писцов, исказивших Тору лживым пером... Иеремия 8:8... вписавших после слов "ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА" имя "Исаак"... ведь испытание преданности заключается именно в готовности Авраама(а.с.) принести в жертву ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА, которым является именно Исмаил и никак не может быть Исхак(мир им)... в случае с Исхаком(а.с.) весь смысл пропадает...
Аватар АбакДоказывают ли чудеса божественность?04.04.2010 в 19:22#669
Ян , вся твоя писанина лишь для оправдания идолопоклонства . Ибо обожествление и поклонение божьей твари есть идолопоклонство .
Аватар АбакНаркоманы Иисуса04.04.2010 в 17:08#668
Ян , вопрос . Ты знаешь как выглядит внешне тот кого ты называешь Богом ? И ещё . В твоем блоге среди прочих КОСВЕННЫХ свидетельств ты показываешь Иоанна 5:22 . Ибо Отец не судит никого , но весь суд отдал сыну , дабы все чтили сына как чтут Отца . Кто не чтит сына , не чтит и ОТЦА ПОСЛАВШЕГО его . :-). Воистину , мусульмане чтят 'Ийсу сына Марйам . Только что значит "чтить" ? Это явно не одно и тоже что "поклоняться" . Ибо в ином случае 'Ийса так и сказал бы "поклоняйтесь мне , как Отцу " . Воистину, чтите - значит уважайте посланника Аллаха так же как Аллаха . Но никому в голову не придет сделать из этого вывод о равенстве твари и Творца . Далее . В Иоанна 5:26 если не ошибаюсь написано : Слушающий меня(посланника Аллаха) и ВЕРУЮЩИЙ В ПОСЛАВШЕГО меня НА СУД НЕ ПРИХОДИТ ... На какой суд ? Суд будет лишь тем кто НЕ ВЕРОВАЛ АЛЛАХУ КОТОРЫЙ ПОСЛАЛ Иисуса Христа . А тем кто ВЕРОВАЛ БУДЕТ СПРАВЕДЛИВОЕ ВОЗДАЯНИЕ . :-). Ян , короче , Иоанна 5:22 мусульманам не указ в плане суда . Ийсу чтим как положено и ВЕРУЕМ АЛЛАХУ ПОСЛАВШЕМУ его . ВЛАДЫКА СУДА - АЛЛАХ !!!!! А судьи будут те кого АЛЛАХ определил . :-).
Аватар АбакТайная семья Иисуса (Видео)31.03.2010 в 01:35#658
Фрументий , ты тоже можешь блеснуть знаниями Библии . :-). Помоги Яну ! :-). И ещё . Зачем нужны ДЕСЯТЬ ДЕВ СО СВЕТИЛЬНИКАМИ НА МАСЛЕ в Царстве Небесном ?Матфея 25:1-9 . :-). Только не говори что НЕ для SEXа ! Девы они и есть девы ! :-). А светильники зачем ? Тьма что ли в Царстве Небесном ? Фрументий щас, высунув язык, будет объяснять что это ОБРАЗНО И ПРИТЧА ! Фрументий , НЕ УБЕДИТЕЛЬНО ! Потому что ты уже "объяснил" рай с гуриями ! :-). ДЕСЯТЬ ДЕВ это на каждого будет или на всех ? :-). :-).
Аватар АбакТайная семья Иисуса (Видео)31.03.2010 в 01:34#657
Фрументий , ты тоже можешь блеснуть знаниями Библии . :-). Помоги Яну ! :-). И ещё . Зачем нужны ДЕСЯТЬ ДЕВ СО СВЕТИЛЬНИКАМИ НА МАСЛЕ в Царстве Небесном ?Матфея 25:1-9 . :-). Только не говори что НЕ для SEXа ! Девы они и есть девы ! :-). А светильники зачем ? Тьма что ли в Царстве Небесном ? Фрументий щас, высунув язык, будет объяснять что это ОБРАЗНО И ПРИТЧА ! Фрументий , НЕ УБЕДИТЕЛЬНО ! Потому что ты уже "объяснил" рай с гуриями ! :-). ДЕСЯТЬ ДЕВ это на каждого будет или на всех ? :-).
Δ Наверх
Rambler's Top100