Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Богатыр

Рейтинг: 0 (195 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 06.05.2010, был на сайте: 06.05.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар БогатырДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)10.06.2010 в 20:00#895
ЗДравствуйте Мусульмани и Христиани.
Как бы не было, мы все люди. мы все потомки Адама и Евы (мир им)
Мы все живем на одной земле, под одным небом. У нас только одна Солнце которое радует нас светом и теплом, и одна луна которая делает ночь светлее. и у нас один Господь - Единый Творитель и путь к нему- религия тоже одна. А все остальное - заблжудение, от Сатаны.
Кто хочет, пусть присоденеятся.
[email protected]
заходите в Мой мир, смотрите видео, обменивайтесь мнениямы.
Буду рад поделиться с знаниямы
Аватар БогатырДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)06.05.2010 в 10:15#798
Вопрос тем, кто считает себя “Христианином”, вопрос тем, кто считает Иисуса Христа -“Богом”, вопрос тем, кто считает “Отец, сын и Светой дух – Единое целое”, вопрос тем, кто считает “Отец и сын – за одно”.

Когда наступить судный час?

Если бы, ваши учение были правильным, то в Библии можно было найти ответь, когда настанет этот Судный час.

Как говорил Иисус Евангелие от Марка, глава 13, стих 33 "О дне же том или часе (о Судном дне), никто не знает - ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец".

Это отвергает все учение Христианство о Иисусе Христе

Тогда, где правильный путь?!

Иисус говорил Евангелия от Иоанна 5:39 "Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне".

“Когда ему назначен срок? Скажи им (пророк): “Знание сего - у моего Владыки, Кроме Него, никто не может срок его открыть, И тяжким было бы его бремя На небесах и на земле. Наступит он для вас совсем нежданно”.
КОРАН. Сура 7 “Аль-А'раф” (аят 187)

"Спрашивают тебя люди о Судном часе. Скажи: "Знанием о нем у Аллаха", - а что тебе дано знать, - может быть, - час уже близок".
КОРАН. Сура 33“Союзники” (аят 63)

"Спрашивают они тебя о Судном часе: «Когда его прибытие? К чему тебе упоминать это? К твоему Господу конечный предел его".
КОРАН. Сура 78 “Вырывающие” (аяты 42-44)

Эти аяты ясно указывают на то, что знание времени наступления Судного Дня неведомо никому, кроме как Господу Всевышнему - Аллаху, что он настанет неожиданно и что Мухаммед и Иисус и все другие пророки (мир им всем) не знали, когда он настанет.

А Христиани - задумайтесь...
Δ Наверх
Rambler's Top100