Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Энди

Рейтинг: 0 (213 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 08.06.2010, был на сайте: 08.06.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ЭндиОтношение мусульман к немусульманам08.06.2010 в 14:53#889
Уважаемые, не поверите, но я убил 1,5 часа и прочитал статью и все комментарии, пытался понять дискуссию, если бы понял, то ни чего бы не писал, но у меня один маленький вопрос к Хазмату, с каких это пор собаки и поросята едят свои испражнения? Видел как куры это делает, но не собаки! И еще Хазмат, я с Дона, из казаков, правда Донских, у меня прадед и дед погибли за Родину свою и воевали и с турками и с немцами и с красными. Сколько себя помню, меня ни кто, ни когда и ни где не заставлял принимать какую либо из религий. Знаешь в России говорят: "Невольник, не богомольник" и то, что я по своим убеждениям православный и стараюсь, в меру своего умения, жить по заповедям, у меня к тебе вопрос, как к потомку казаков, что тебя подтолкнула принять ислам?
А сейчас я живу в России и в руспублике, которая масульманская, так поверь, я наверное лучше тебя знаю, как муслимы относятся к хрестианам. И я тебе не буду приводить ни Коран ни Библию, а я тебе могу привести столько примеров из жизни, что тебе самому плохо станет. Как скаживается, разговоры говорить, не мешки тоскать. Удачи тебе в жизни, Бог тебе в помощь!
Δ Наверх
Rambler's Top100