Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Анна

Рейтинг: 0 (224 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 08.07.2010, был на сайте: 08.07.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АннаКритика на статью - "В Африке 6 миллионов мусульман ежегодно принимают Христианство"24.08.2011 в 14:31#10855
И вообще никто не имеет право убивать людей...Это право Бога, а никакого-то мусульманина.....
Аватар АннаОтношение мусульман к немусульманам08.07.2010 в 00:51#917
Одним людям на Земле дан разум, мы можем чувствовать, думать, разговаривать. И мы в состоянии думать своим умом , а не верить старым книгам. Каждый прочитав Библию, Коран поймут всё по-разному. Сколько людей - столько и мнений.По мимо Божих законов существуют своды законов в разных странах. И в первую очередь придерживаетесь их, а веру выберет каждый какую захочет. Тут пишут все такие верующие люди, а ведут себя как животные. Каждый хочет друг друга уколоть, цепляются к словам.
Научитесь уважать ближнего своего. Мы все когда - нибудь умрём и не стоит тратить время на ссоры, все возможные споры. Мусульмане и христиане сколько они не спорили бы, всё равно они останутся каждый при своём мнении. И не забывайте Бог он один. Его только называют по-разному.Я предпочитаю общение с Богом без посредников. А кто-то вообще не верит во Всевышнего и эти люди на фоне верующих выглядят более человечнее и духовно-развитее.
Δ Наверх
Rambler's Top100