Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Иван

Рейтинг: 0 (242 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 22.08.2010, был на сайте: 22.08.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ИванДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)22.08.2010 в 13:42#986
Что-то надоело опять вы везде ищите "истины " ислама на каждой стене,аж даже и до Библии добрались,вы незабывайте что Христос стал Искупителем за грехи всего человечества,а ваш мухамед,кто он был? - Больной человек,разбойник,а его жены... При том что он сделал великого,говорил о Боге,но своей жизнью что он явил? А насчёт того что он якобы вознесся в небо,-я знаю это может и факт,-но это ещё неозначает что он у Бога,сколько раз древним пустынникам -монахам бесы являлись в облике ангелов,и предлагалии их в сей-же час взять на небо,да ещё и колесницу пердлагали,но стоило только осенить себя святым крестом подвижнику,как тут-же всё это видение вражее изчезало... А у вас нет знамения Креста,у вас вообще многое основано на восточном миропонимании ,по которому даже сейчас что в Пакистане,что в Иране,Ираке,Афганистане-жизнь человека это пустяк,и вобщемто кажется и для мухамеда она была пустяком-непроблемой,ограбить караван,убить погонщиков верблюдов,ограбить,взять себе в жёны любую девушку или женщину ,помоему это показатель,а вы его ещё и пророком называете,вы просто боитесь задумываться над этим,боитесь и заикнуться о своих сомнениях,даже сомневаться боитесь в правоте и истинности того что читаете в коране,потому что ваше общество-восток,зачатую дикий он непростит этого,-уничтожит... Я видел как мусульмане своим-же отрезали головы,и какой ужас запечатлевался на лицах жертв,душа ведь чувствует куда идёт,и напротив когда Христианам приходлось принимать смерть от руки таких-же "воинов аллаха" ,-они были спокойны,мирны,душа Христианина чувствует что вот,-вот они врата вечности,скоро встреча с нашим Господом!
А вы,-просто хочется попросить хотябы не лить грязь на Церковь Христову,живите по своим кровавым законам сами,нелгите на Церковь Христову,помоему лучше мир беречь чем войну стеречь...
Δ Наверх
Rambler's Top100