Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Аким

Рейтинг: 0 (257 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 15.09.2010, был на сайте: 15.09.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АкимКак переходят из одной религии в другую15.09.2010 в 15:17#1085
Сейчас даже в православии не используют практику проклятий при объявлении новой веры уверовавшим - это все-таки было заблуждение тех далеких времен. На сайте с которого взята информация все это описывается как история. Сегодня же мусульмане могут верить в Ису Масиха и в Аллаха, кем Он послан, поклоняясь по тем же культурным традициям, что и остальные мусульмане (способ молитвы, молитва на арабском и других национальных языках, коврик для молитвы, одежда) - все может оставаться как и было, но почитание Исы, авторитет Библии, осознание своей греховности, покаяние, любовь к ближним, и другие христианские ценности приобретаются ими как и христианами, когда они познают Единого Бога.
Почитайте об этом здесь: http://muslim-blog.net/razmyshleniya/pryamoj-put-v-nebo-o-smysle-zhizni-velikom-druge-i-poslednej-molitve-muxammeda-s-a-v.html
Δ Наверх
Rambler's Top100