Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Геннадий

Рейтинг: 0 (291 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 09.10.2010, был на сайте: 09.10.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ГеннадийКак переходят из одной религии в другую28.12.2010 в 22:27#3542
Я не понял, как это относится к христианству? У арийцев своя религия, она называется - третий рейх.
Аватар ГеннадийМухаммад и Иисус - два великих посланника Бога02.12.2010 в 15:45#2547
Может быть в Саудовской Аравии и не пьют мусульмане потому что там смертная казнь,за спиртное. А у нас в городе, да и в Башкирии и Татарии. Ели человек может выпить стопку за обедом или ужином это профилактика. Беда в том, что на одной стопке не получается. Поэтому лучше вообще не пить, тем более если за руль. Поэтому у нас и стопки сейчас редкие.

Бавал в храмах по всей России, но битком набитых эолотом не видел. Есть золото возле чедотворных икон. Ели будите в храме Божьем, то обратите внимание что у некоторых икон( В основном у Богородичных) висят украшения. Каждое украшение это чья то излеченная болезнь, кого то исцелили от пьнства или наркомании, у кого то сохренилась семья, комуто в жизни Бог что то исправил, какому то детю помощь в учении и т . д. Ну и что в этом не правильного. Просят люди Бога и угодников Божьих о помощи и по их вере и дается им. Даже просят и иноверцы и мусульмане кстати тоже. А молитвы к Богородице вообще всесильны. Строг Господь наш Иисус Христос, но Любящее человека сердце Богородицы всегда умягчает Его, и как любящий Сын, Иисус Христос помня заповедь О почетании матери своей, всегда выплняем молитву Её. И по этому не жалко матери, жене, отцу, после исполнения поросьбы отблагодарить Святых наших. Эти украшения идут на оклад иконе, чтобы по мимо молитв отблагодарить святого и украшением. А какие золтые горы вы подразумеваете - не знаю. А в исламе есть такое?

Представляете что Вы написали - "…Иисус (м.е) не носил креста,...".
Это говорит вообще о вашей безграмтности. Не понимаете, а осуждаете.

Ну да Бог с Вами.
Аватар ГеннадийКанонические связи Ислама и Христианства09.10.2010 в 12:13#1411
Считайте как знаете.
Δ Наверх
Rambler's Top100