Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


имам Закабанной мечети Казани Саид Джафар

Рейтинг: 0 (308 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 14.10.2010, был на сайте: 14.10.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар имам Закабанной мечети Казани Саид Джафар10.10.10 в Тюмени убит имам Нового Уренгоя Исомитдин Акбаров14.10.2010 в 19:30#1478
Те нелюди, которые занимаются убийством мусульман должны знать: со смертью одного мусульманина на его место придут тысячи самоотверженных не боящихся никого, кроме Аллаха. Любой искренний мусульманин всегда готов стать шахидом на пути Аллаха.

Имамы Закабанной мечети 1000летия принятия Ислам и МКПЦ им. Исхака хазрата выражают глубокую скорбь по убийству имама Исомуддина Акбарова. Мы молим Всевышнего Аллаха чтобы Он принял его Шахаду. Каждый из нас должен быть готов умереть на пути Аллаха и предстать перед Ним со всеми своими деяниями. Его семья, дети и его род могут гордится Исомуддином Акбаровым - он шахид иншаАллах.

Мы проклинаем всех тех, кто прямо или косвенно стоят за убийством имама. Его семья и дети остались на попечении Исламской Уммы. Мы искренне надеемся, иншаАллах, что дети имама Исомуддина вырастут достойными продолжателями дела отца по распространению Ислама в России. В связи с этим, перед нами стоит задача поддержания семьи имама: морально и материально.

В Закабанной мечети организован сбор средств на содержание семьи погибшего имама Исомуддина Акбарова.

После Джума намаза прошло чтение отходной молитвы (Джаназа)за упокой души погибшего имама.
Δ Наверх
Rambler's Top100