Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


abuabdullah

Рейтинг: 0 (342 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 26.10.2010, был на сайте: 26.10.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар abuabdullahПравда или вымысел, что мусульмане поклоняются черному камню в Мекке?27.02.2013 в 21:33#23199
Динар джазакаЛлаху хайрун за напоминание о прощальной проповеди. Твой пост подобен искры во мраке, машаЛлах. Вся хвала принадлежит Аллаху, господу миров, мир и благословение Мухаммаду его семье, сподвижникам, а также милость Аллаха всем кто стоял и будет на пути сунны до судного дня.
Аватар abuabdullahДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)22.09.2012 в 04:05#19973
БисмиЛляхи Рахмани Рахим!
Ассалам алейкум варахматуЛлах ассобирина ва ссобироти!
Не ради хвастовства или показухи, однако не хотел бы отнести себя к джахилям, с позволения Всевышнего аллаха Господа миров скажу пару слов, поскольку несколько лет не посещал этот сайт.

машаЛлах интересно читать высказывания некоторых братьев, и больше всего тех кто призывает к терпению)
ДжазакаЛлаху хайран Абдарахман, мне приятен твой нрав.

"Taulu:
Если вы все уже прощены почему бы вам не возжелать смерти ?!)))))" похожий аят читал в мудром Коране, но не до конца понимал смысл его, машаЛлах, думал что ответит тот кому был задан вопрос, а ответ то это дунья с ее прелестями))

"XASSAN: АЛЛАХ НЕ НА НЕБЕ У НЕГО НЕТУ МЕСТА А У ИИСУСА И У ВСЕХ ПРОРОКОВ МИР ИМ ОТ АЛЛАХА !!! ЕСТЬ МЕСТА У БОГА НЕТУ МЕСТА !!! ОН ВЕЗДЕСУЩИЙ!!!" Брат в славном Коране говорится о его троне. Согласно Хадису Мухаммада салаЛлаху алейхи ва салим трон Аллаха на седьмом небе, размер каждого неба подобен одному песчаному камушку в бесконечной пустыни. акъида ахли сунна опровергает мнение о том что Аллах вездесущщий (ля хува ва ля къувата иля Биллях), это мнение можно встретить у суфиев или бидаатчиков которые размышляеют о его руке, месте его прибывании и т.д., саляфы имеют убежденность исключительно того что сообщил им Пророк Аллаха салаЛлаху алейхи ва салим.
"Низам ад-Дин:
Ассалам Алейкум
Аллах, имя бога в исламе. Образовано от арабского «илах» — божество, с прибавлением определённого члена «аль» (у арамейцев — «алаха»).
Как то пару лет назад читал комментарий на этом сайте одного человека не относящегося себя к исламу о том что он философствовал о имени Бога "Аллах" статья на пол экрана была)) итог сводился к тому что, арабы мол приняли это от язычества)) хотя достаточно было просто пройти начальные курсы арабского языка, где буква Лям в арабском всегда мягкая не так как в русском языке, за исключением 2 слов первое из которых "Аллах" субханаллаха ва тааля, к выше сказанному "Иллах" приставлен артикль аль- подобен англискому "the" и из- за своего правила "ль" в данном случаи превращается "л" (т.е. на уровне грамматики арабский язык пропитан монотеизмом)
Аватар abuabdullahАмериканский священник принял ислам в прямом эфире (Видео)13.09.2012 в 23:44#19847
Через чур эмоционально ведет себя темнокожий,
Аватар abuabdullahЕсть ли в России у православных проблемы с мусульманами?29.04.2011 в 15:41#8149
Помогал в этом деле Зейд личный секретарь Пророка салаЛлаху алейхи ва салим, который отсекал не достоверное в книге. В этом вообще нет никаких вопросов. Вы же позиционируете себя как образованный человек. Потрудитесь выучить арабский язык, он очень красивый и богатый, прочтите его в оригинале.
Аватар abuabdullahЕсть ли в России у православных проблемы с мусульманами?29.04.2011 в 15:35#8148
"Это к слову о «ненависти»."
на черно, белое говорить, и еще пытаться "стрелки передвинуть".
"Ангел к нему почему-то не явился? ;)"
"А если это Сатана?!"
Или допустим высказывания из темы о полигамии.

"А вот как книгу Коран сформировали все-таки люди во времена халифа Османа. Что-то оставили, что-то изъяли – Аллах им судья."
То что оставляли должно было остаться, то что изъяли должно было уйти безвозвратно. Осман да будет доволен им Аллах был один из тех кого при жизни обрадовали вестью о рае. И нет сомнения в том что он собрал именно благословенный "Коран". Лучше подумайте о универсальности этой книги, ни время, не власть того или иного времени не смогла за 1400 лет изменить хотя бы одну букву этой книги. Или приведите доказательство обратного, путем аналогии подобной книги.
Нет, вы этого не сможете сделать, потому что сам Аллах защищает эту книгу.
Вам выгодней обвинить мусульман в бандитизме, терроризме и т.п., подобно готовому телевизионному продукту.
Аватар abuabdullahЕсть ли в России у православных проблемы с мусульманами?29.04.2011 в 11:43#8144
Kyana
Новый воин и защитник) пока только попытки издевательства от вас исходят. Каждое слово буквально пронизано ненавистью.
Что то есть у вас конкретно что вы хотите узнать, хотя бы диалог вести с элементарным человеческим уважением, ведь мы все потомки Адама, а не какой нибудь обезьяны) или все таки цель ваша фитна, а в сердце болезнь и в делах нету хайра?
Аватар abuabdullahЕсть ли в России у православных проблемы с мусульманами?22.04.2011 в 22:43#7968
"Геннадий
Россия всетаки Православня держава и делать из неё мусульманскую просто кощуенство. И не нужно лезть со своим уставом в чужой монастырь."
Вам закон о свободе выбора ничего не говорит? А Конституция? гне написано то что Россия православная?
В том то и дело, что пока сознание основной массы не откажится от своих имперских амбиций, распад в таком случае не загорами.
Принимая закон о реабилитации репресированных народах, но при этом материально и физически припятствовать исполнению этого закона есть КОЩУНСТВО, или нападать на территории, по средствам провокаций, и маскируясь под лозунгами принуждение к миру есть КОЩУНСТВО, и бесмысленно теперь вспоминать кто действительно лез в чужой монастырь с своим уставом этаки 19 века. Но смысл есть пересмотреть отношение, поскольку история опять заставляет наступать на те же грабли.
"Я не чего не забыл, а вот вы забыли"
Гражданин, у каждого будет своя земля, примерно 2/2 метра
Аватар abuabdullah"Почему Коран не чудо" или достойный ответ. (часть 11)21.04.2011 в 17:03#7891
просто счастье иметь возможность читать Коран, а если эту возможность подкрепить знанием арабского языка и таджвидом (правила чтения Мудрого Корана), то он по истине удовлетворяет душевный голод и наполняет ее спокойствием и счастьем. Как я не завидую тем кто этой возможности лишил себя сам.
Аватар abuabdullahСура "Любовь" или терпимость ислама к немусульманам14.04.2011 в 15:54#7605
Достойный ответ.
Но я просто цель вашего общения понять не могу, пускай я буду самым твердолобым из таковых, но в вопросе 1+1+1=как не крути будет 3. А в таком серьезном вопросе логика однозначно важна, и 1 это значит 1. Вы скажете к чему я это пишу, а ответ как на ладони, определиться надо сначала Один Бог или три, Христианство монотеизм или что? а все остальное само собой пойдет.
Аватар abuabdullahСура "Любовь" или терпимость ислама к немусульманам14.04.2011 в 15:43#7602
))))
кемаль, который мужчин любил, и смертью алкоголика умер, Азербайджан продал, субханаЛЛах, упаси Аллах
Аватар abuabdullahСура "Любовь" или терпимость ислама к немусульманам14.04.2011 в 15:07#7599
Защитник, вас на сквозь видно, зачем мне лгать. Лучше сделайте то о чем вы так рьяно говорите, а то такое ощущение что вы прописались на этом ресурсе. Нет, я не гоню вас. но ваши слова с вашими делами разнятся.
СубханнаЛлах, с монахинями беседовали, бывшими мусульманками. Акцентируете)). Не уж то вот такой болтологией затянули за собой,
в трясину ада
Еще раз извиняюсь, за то что позволил спровоцировать себя на перепалку, а то конца не видно вплоть до Судного дня.
Аватар abuabdullahСура "Любовь" или терпимость ислама к немусульманам14.04.2011 в 13:43#7594
Тагир
"детей в школах учили, эволюции Дарвина"
Потомки обезьян)))астогфирЛлах.
Человека, которого ты сейчас пытаешься вразумить, говорил в одном из постов что пришел сюда с целью защиты от лжи льющейся на христиан, такими вот статейками))) но походу он забыл цель своего истинного визита, теперь по поводу и без, пытается оставить последнее слово в комментариях, по любому его слово должно быть последним))) не важно какое и вообще о чем, как например в статье "О полигамии в исламе", я так и не понял что этот защитник там пытался защищать))
Аватар abuabdullahО полигамии в исламе12.04.2011 в 09:29#7496
Гр.Вадим 8 Апр, 2011

А кто доходчиво может обьяснить , для чего нужно несколько жен ?

Для того что бы не распространялось нечестие, для того что бы не было матерей одиночек, для того что бы каждая женщина имела свою семью и возможность воспитывать детей полноценно, Для того что бы женщина была защищена от недобросовестных мужчин.

Если это не покарение страстям , тогда что ?

Это Милость Аллаха, которая возникает одновременно с правами и обязанностями для обеих сторон.
Покорение страстям это когда (к примеру) мужчина будучи женатым, встречая на улице полуголую девушку, не отводит от нее глаз(думая что его глаза наслаждаются), и затем пытается познакомиться цель которого мерзкое и запрещенное Господом Богом преступление, что как кажется мужчине является без обязательств, но на самом деле, с чего он будет спрошен у Бога. На самом деле все доходчиво объяснено выше.
Аватар abuabdullahМогут ли христиане признавать Мухаммеда пророком?11.04.2011 в 09:50#7470
Даурен
МашаАллах. Напиши еще.
Δ Наверх
Rambler's Top100