Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Елизаров Е.Д.

Рейтинг: 0 (363 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 11.11.2010, был на сайте: 11.11.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Елизаров Е.Д.О диспуте между Даниилом Сысоевым и Али Полосиным11.11.2010 в 08:57#2075
Владиславу Сохину по поводу спора с Юрием Максимовым.

Откуда у претендующего на прикосновенность к интеллектуальным вершинам человека такая манера – обвинять своих противников в умственной недоразвитости («Это не ответ, а какой-то поток словоблудия, лишенного всякой здравой логики!», «Это из области споров средневековых софистов», «...следите хотя бы за тем, чтобы у вас не получалась «в огороде бузина, а в Киеве – дядька» и т.д.). Но ведь если Ваш противник не развился выше ПТУшника, зачем вообще с ним спорить? Тем более на весь Интернет?
Глумиться над доводами оппонента, подкрепляя свою правоту только тем, что вся «мусульманская часть зала после ответов Сысоева просто смеялась» – неприлично. Лучше все-таки вдуматься в то, что было сказано: абстракции высокого уровня требуют глубоких и, часто, долгих размышлений.
А между тем сказано было то, что и ПТУшнику, как правило, не приходит в голову опровергать. И ПТУшник не в состоянии поверить в то, что природа Свифта или Роулинг изменилась после того, как один придумал свою Лилипутию, а другая – мир Гарри Поттера.
Любой беллетрист «... может включить в свою личность, но не в природу, нечто иное...», может создать в себе целый мир и при этом остаться тем же, кем он был. А, кстати, что именно изменилось в Вашей собственной природе, после того как столь блистательно Вы разрушили «поток словоблудия» оппонента?
Вы, конечно, можете и меня отнести к недоумкам, но все же правильней было бы этого не делать.
С уважением
Елизаров Евгений Дмитриевич.
Δ Наверх
Rambler's Top100